Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:04
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Владимир Келеш считает, что в бою Кудряшов-Романов будет досрочная концовка

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Обладатель регионального титула WBC в первом тяжелом весе, российско-молдавский боксер Владимир Келеш сделал прогноз по предстоящему

12-раундовому супер-бою в тяжелом дивизионе между соотечественниками 35-летним Дмитрием «Русским молотом» Кудряшовым 24(23)-3-0 и непобедимым 35-летним Евгением Романовым 15(11)-0-0, запланированном на 21 мая.

«Не считаю Кудряшова фаворитом в этом противостоянии. Он сильный, крепкий и хорошо обученный боксер с ударом, но мое мнение, что Романов выиграет, может, даже и досрочно. Последние бои не складываются у Дмитрия, возможно, дает о себе знать накопительный эффект от перенесенного ущерба. В крайнем бою с Пейсаром у Дмитрия не пошло, то ли не так настроился, может думал проходной соперник. Несмотря на то, что сейчас соперники будут драться в новом весе, мое мнение остается прежним», - прокомментировал Келеш.

«Часто смотрю бокс, вдохновляюсь хорошими боями. В прошлом году понравился бой Поветкин-Уайт. По хорошему Саша считался аутсайдером и неожиданно выдал яркий нокаут. Бокс тем и интересен, что, сам по себе, считается непредсказуемым, любой может крепко ударить. Мне еще нравится как боксер Тайсон Фьюри, особенно когда он разобрался с Уайлдером. Очень хороший бой в плане тактики был в моем весе в финале суперсерии Бриедис-Дортикос. Майрис тогда переиграл на интеллекте», - добавил боксер. 

 
Пресс-агент
Россиян обяжут платить налоги за покупки в иностранных интернет-магазинах
Реклама