Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:45
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Сольный концерт Дениса Майданова - 30 лет творческой деятельности

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

23 феврале 2022 года в Vegas City Hall заслуженный артист России, автор-исполнитель Денис Майданов даст свой традиционный февральский концерт.

В этот раз он будет приурочен к 30-летию творческой деятельности артиста. Действительно, именно в 1992 году в возрасте 16-и лет Денис вышел на сцену городского конкурса в г. Балаково Саратовской области и исполнил песню собственного сочинения.

С тех пор прошло 30 лет, и Денис Майданов стал одним из флагманов российской сцены в жанре бард-рока и патриотической песни.

В этот вечер на живом концерте Майданова прозвучат не только любимые радиохиты из разных альбомов, не только полюбившиеся зрителям песни из нового, уже девятого по счету альбома «Я остаюсь», но и также зрителя ждут сюрпризы - авторские прочтения Майдановских хитов, которые в своё время приносили успех различным российским артистам.

Также, накануне концерта, 22.02.2022 в свет выйдет юбилейный 10-й альбом Дениса Майданова, и каждый зритель, купивший билет на концерт, получит возможность приобрести МP3-диск, включающий в себя 10 альбомов артиста.

23 февраля 2022 года, 19:00

Вегас Сити Холл

Категория 12+

Ссылка: https://vegas-hall.ru/afisha/denis-maydanov-/

Реклама