Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:18
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Ural FC и МАТЧ ТВ заключили соглашение о сотрудничестве

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лига Ural Fighting Championship (Ural FC) и ООО «Национальный спортивный телеканал» подписали соглашение о сотрудничестве. Церемония состоялась на площадке международного форума «Россия – спортивная держава», который проходит 28-30 сентября в Кемерово.

На мероприятии присутствовали генеральный директор Ural Fighting Championship Радмир Габдуллин и директор департамента развития и взаимодействия со спортивными организациями «Национального спортивного телеканала» Елена Рудакова.

Документ направлен на сотрудничество и реализацию совместных проектов, обеспечивающих развитие и популяризацию спорта и приобщения различных слоев общества к регулярным занятиям физической культурой.

Радмир Габдуллин, генеральный директор Ural Fighting Championship: «Подписание соглашения будет способствовать передаче информации нашей целевой аудитории, любителям ММА, К-1 и кикбоксинга, поможет повысить узнаваемость спортсменов и привлечь внимание к нашим турнирам. У титульных спонсоров Лиги, компаний «Уралхим» и «Уралкалий», также есть ряд задач социальной политики, напрямую связанных с развитием спорта и физической культуры, в том числе через Ural FC».

Международная лига по ММА и К-1 Ural Fighting Championship (Ural FC) была основана в 2022 году. Цель спортивной организации – проведение всероссийских и международных турниров по ММА и К-1, популяризация физической культуры, здорового образа жизни и спорта высоких достижений. Ежегодно Лига планирует проведение турниров в крупных городах России: Перми, Самаре, Кирове, Москве и других городах. Все спортивные события Лиги получают широкое освещение в

средствах массовой информации: прямые трансляции на российском федеральном канале Матч ТВ, ведущих интернет-порталах, собирают большие рейтинги. Титульными спонсорами лиги выступают АО «ОХК «Уралхим» и ПАО «Уралкалий»

Екатерина Варнава купила апартаменты в Грузии за 15 миллионов рублей
Реклама