Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:54
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Мила Сивацкая. Биография

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Имя: Мила Сивацкая (Mila Sivatskaya). Дата рождения: 3 декабря 1998 года. Место рождения: Киев (Украина).

Детство, юность и первые успехи

Людмила Алексеевна Сивацкая (полное имя актрисы) родилась 3 декабря 1998 года в столице Украины - Киеве. К тому моменту в семье уже был сын, старшего брата Милы зовут Алексей.

Мила впоследствии вспоминала в Instagram: «Когда я родилась, была очень страшненькая. Мама плакала в роддоме и думала, что со мной что-то не так. «Похорошела» я только через годик».

Мила Сивацкая с братом в детстве

В детстве девочка занималась бальными танцами и даже стала чемпионкой Украины среди юниоров. Мила также увлекалась другими видами спорта, например, каталась на коньках и на роликах.

В то же время Сивацкая проявляла способности к гуманитарному творчеству - училась в школе с углубленной программой по иностранным языкам и любила петь.

Кстати, в последнем занятии Мила также преуспела - принимала участие в песенных конкурсах, в том числе в украинской версии шоу «Голос. Дети», пела в детском ансамбле «Флешки».

Несмотря на небольшой рост (163 см) Мила проявила себя и в качестве модели. Так, в 2007 году девочка выиграла конкурс «Мини-мисс Вселенная», а впоследствии неоднократно была ведущей шоу красоты.

В детстве же Мила впервые появилась и на экране, ее дебют состоялся в телефильме Гений пустого места» (2008).

В следующие пять лет Сивацкая снялась в десятке телесериалов, в том числе в следующих: «Семейные мелодрамы», «Вера. Надежда. Любовь», «Лист ожидания» и «Женский доктор».

В 2013 году Мила сыграла роль Иванки в украино-американском фильме ужасов «Синевир», после чего снова переключилась на сериалы.

Мила Сивацкая в сериале «Цветы дождя»

Самые известные телепроекты с участием Сивацкой в 2014-2016 годах - «Скорая помощь», «Пес», «Хозяйка», «Нити судьбы» и «Проводница».

В разное время Мила также была ведущей различных музыкальных и других передач на украинских телеканалах, в том числе шоу «Х-фактор».

Молодость и настоящее время

В 2017-2018 годах увидели свет шесть проектов с Сивацкой - это сериалы «Хороший парень», «Искушение», «Наступит рассвет», «Идеальный враг» и «Цветы дождя», а также кинофильм «Последний богатырь».

Приключение, основанное на русских сказках, в котором Мила сыграла Василису aka Царевну-лягушку, принесло девушке популярность не только на родной Украине, но и в России.

Мила Сивацкая в фильме «Последний богатырь»

Картина, вышедшая в прокат в октябре 2017-го, стала самым кассовым российским фильмом года, заработав более 1,7 миллиарда рублей, ее посмотрели почти 7,8 миллиона зрителей.

В феврале 2018-го компания Disney в России объявила, что началась подготовка к съемкам сиквела «Последнего богатыря». Не исключено, что к своей роли вернется и Мила.

Других проектов с участием Сивацкой на данный момент пока не заявлено (по данным ведущих кинопорталов), но некоторые сериалы, в которых она снялась, могут быть продлены на новые сезоны.

Личная жизнь и интересные факты

Миле всего 19 лет, у нее довольно плотный съемочный график, и на личную жизнь времени практически не остается.

Когда девушке в интервью задавали такой вопрос, она чаще всего отшучивалась и переводила разговор на работу.

Все изменилось в феврале 2018-го, когда Мила опубликовала в соцсети фотокарточку с молодым человеком, лицо которого закрыто «смайлом», а имя не называется.

Сивацкая так прокомментировала снимок: «Желаю всем девушкам большого человеческого и женского счастья, например, как у меня».

Мила Сивацкая с молодым человеком

Мила также недавно призналась в соцсети, что «в детстве мечтала стать детективом».

Сивацкая только набирает популярность как актриса, поэтому у нее в Instagram не так много подписчиков - чуть более двухсот тысяч.

Мила часто публикует для поклонников фотографии со съемок и личные снимки - детские, в кругу семьи, с друзьями, на отдыхе и на шопинге.

Мила Сивацкая в 2018 году

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама