Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:11
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

«Будем кормить с ложечки»: Рудковская и Плющенко ищут суррогатную мать

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Звёздная семья планирует завести ещё одного ребёнка.

44-летняя продюсер Яна Рудковская никогда раньше не подпускала никого в свою жизнь несколько близко, как сейчас. Причиной тому новое шоу, которое придумала телезвезда Ксения Собчак. Оно полностью посвящено Яне Рудковской и называется «Яна Супер». Все это для того, чтобы показать настоящую жизнь российской звезды, и доказать людям, что не все то, что кажется нам роскошью, свалившейся с неба, таковой и является. А иной раз, в случае с Рудковской, достаётся непосильным трудом. С момента запуска нового проекта о жизни звездного продюсера, к ее семье приставили несколько операторов, которые снимают буквально каждый их шаг для того, чтобы максимально правдоподобно и доступно показать реальную жизнь звёзд шоубизнеса.

У Яны Рудковской есть супруг, известный российский фигурист Евгений Плющенко. Звёздная пара по тут сторону голубого экрана всем казалась практически идеальной, однако на деле все оказалось совсем не так. И россияне узнали, что у Плющенко и Рудковской на самом деле немало проблем, которые они планируют решать изо дня в день. Так, например, оказалось, что фигурист категорически против, чтобы карьеристка по своей натуре Яна Рудковская, работала в таких объемах. Женщина уделает работе практически 80% своего времени, и иногда у неё не остаётся сил на семью. Плющенко просит жену не выходить на светские мероприятия, и больше уделять времени ему, и сыну шестилетнему Саше, которого они ласково зовут Гном Гномыч. Но Рудковская отказывается это делать, и заявляет, что все эти поездки в пригород на дачу нельзя ставить выше, чем посещение светских мероприятий, от которых зависит ее карьера и благополучие артистов, находящихся в подчинении Яны Рудковской. Плющенко этого не понимает, и сильно огорчается. Потому что в отличие от своей звёздной жены, он уже готов к спокойной и тихой жизни без камер. На данном фоне супруги даже думали над тем, чтобы развестись. Но потом все-таки решили взять отношения, как говорится, в свои руки, и решать проблемы плечом к плечу.

Кроме того, оказалось, что Евгений Плющенко очень хочет детей. Сейчас мужчина воспитывает двух мальчиков: 13-летнего Егора от его первого брака и Гнома Гномыча, сына Рудковской. Но на достигнутом останавливаться не планирует. Потому что общих детей с Яной Рудковской у них нет. Да и сама продюссер совсем не против обзавестись новым ребёнком, несмотря на то, что ей уже 44 года. Однако, как оказалось, в ее возрасте это уже не так просто.

Звёздная пара никогда не оглашала тот факт, что планирует стать родителями в третий раз. Но из откровенного интервью Яны и Евгения мы узнали, что звёзды задумались об этом ещё два года назад, и даже осуществляли многочисленные попытки забеременеть. Но им этого не удавалось сделать. Сначала Яна Рудковская попросту не могла забеременеть от Плющенко, как бы они не старались. А потом врачи в лучших столичных клиниках предложили ей воспользоваться такой процедурой как искусственное оплодотворение. Было четыре попытки сделать ЭКО, но результатов не принесла ни одна. Кроме того, Рудковская заявила, что данная процедура это огромный удар по организму женщины, и последствия могут быть не самыми радужными.

Почти потеряв надежду на то, что Рудковская и Плющенко станут родителями, продюсер начала лоббировать тему суррогатного материнства. А вот фигурист был категорически против, потому что искренне не понимал, как устроен данный процесс и очень хотел, чтобы все проходило естественным путём. Практически с боем, через сотни скандалов и обсуждений с супругом, Яна все-таки убедила мужа согласиться на то, чтобы родить ещё одного ребёнка с помощью суррогатной матери. Фигурист отбросил все свои страхи в сторону и пошёл на поводу у 44-летней жены, однако все равно поставил несколько своих условий.

Например, Евгений Плющенко настаивает на том, что суррогатной матерью для их ребёнка должна быть исключительно проверенная и порядочная женщина, которая не решит оставить себе ребёнка после того, как он родится. Также фигурист заявил, что женщина будет жить с ними в их шикарном загородном особняке, который стоит десятки миллионов рублей. «Все будет под полным контролем! Будем кормить и поить с ложечки», – заявил Евгений Плющенко. Однако на сегодняшний день не известно, кто будет суррогатной мамой для звёздной пары. Пока они находятся в поиске. А в социальных сетях предполагают, что контактами хорошего человека, который справится в поставленной задачей, может поделиться российский певец Сергей Лазарев, который, как оказалось, уже пользовался услугами суррогатных мам.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама