Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:15
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Скандальная блогерша заявила, что ей неприятно общаться с подписчиками вживую

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кристина Шелест отказалась общаться с фанатами

27-летняя российская блогерша Кристина Шелест становится все больше и больше скандальной в социальных сетях. У девушки более 900 тысяч подписчиков в Инстаграм, которые очень пристально следят за жизнью интернет-звезды. Кристина свою аудиторию не очень любит, потому что те постоянно подвергают ее деятельность сомнению, предлагают начать читать много книг и поумнеть, потому что некоторые действия и признания вызывают настоящие недоумения. Так, например, не так давно Крис Шелест заявила, что сделала операцию в интимной части своего тела и во всеуслышанье призналась, что ей не нравилось, как ее деликатные формы выглядели. Шелест частенько рассказывает, чем занимается с молодым человеком, и делится с подписчиками мыслями о том, как правильно выпрашивать у парня подарки и цветы.

Не так давно девушка запустила челленж «Шелест не слабо», где попросила своих фанатов присылать ей задания, которые она должна выполнять в течение недели. Шелест рассчитывала, что ей будут присылать довольно лёгкие вопросы, и предлагать кормить собак и кошек, однако подписчики интернет-звезды наоборот хотели, чтобы она наконец-то попробовала пожить жизнью обычного человека, отрезала свои волосы и устроилась на работу в «Яндекс еду». Такое отношение своей аудитории девушке совершенно не понравилось, она ругалась с подписчиками в социальных сетях, но все равно выполняла задания. Правда, делала все по-своему, не до конца учитывая правила своей же игры.

А сегодня Кристина Шелест заявила, что ей очень неприятно, когда ее подписчики подходят к ней на улице и просят сделать совместное фото или автограф. По словам скандальной блогерши, она не обязана идти на поводу у своей аудитории и быть милой тогда, когда она не хочет коммуницировать. «Да, я такая. Я не буду натягивать маску и улыбаться, когда мне не хочется это делать, когда я без настроения или занята. Я не люблю телесный контакт с чужими людьми, чувствуйте границы», – обратилась девушка к своей аудитории.

Подписчики Кристины Шелест были в настоящем шоке от сказанного ею, и начали писать девушке, что она должна быть благодарна своей аудитории за внимание и успех, которого она достигла только благодаря подписанным на неё людям. «Я видела тебя в Питере, очень хотела подойти, но так и знала, что ты откажешь, поэтому не стала. А вообще в этом нет ничего такого, чтобы уделить время человеку, минуту, который видит тебя первый и последний раз в этой жизни», – обращаются фанаты девушки к Шелест. Сама же Кристина не считает, что ведёт себя неправильно, и пишет о том, что не будет уделять никому внимание, просто «потому что я такой человек».

Ранее россияне писали Кристине Шелест, что ее необходимо привлечь к административной ответственности за жестокое обращение с животными. У девушки довольно долгое время жила кошка, которую звали Юса, и Шелест выставляла видео, как она издевается над ней, и бьет. При этом сама Кристина считала, что ведёт себя абсолютно адекватно по отношению к животному, и не должна оправдываться ни перед кем. «Если она гадит, я буду ее бить», – говорила девушка ранее в своём блоге. Еще тогда от неё начали отписываться люди.

Юлия Ефременкова из «Дома-2» купила четвертую квартиру в Краснодаре
Реклама