Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:57
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Подруга Насти Решетовой засветила «телохранителя-головореза» модели

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Жену Тимати охраняет огромный амбал

25-летняя российская модель, бизнесвумен Анастасия Решетова и 36-летний рэпер Тимати на сегодняшний день одна из самых обсуждаемых пар в нашей стране. Они наглядно демонстрируют свою успешную жизнь, покупают дорогие машины, живут в элитном жилье, воспитывают недавно родившегося ребёнка Ратмира с нянями и домашними помощниками. Звёздная пара даже обзавелась четырьмя кошками очень редких и элитных пород, общая сумма которых оставила более двух миллионов рублей. Они оба ведут бизнес, ездят на дорогих автомобилях и ни в чем себе не отказывают.

Относительно недавно Анастасия Решетова по примеру своего звездного ухажера, который имеет бизнес кажется во всех областях деятельности, открыла собственный салон красоты, который назвала «Инхайп бьюти». Он находится недалеко от салона Тимати, но Настя заявляет, что это не более чем случайность и выбор такой локации (салон выходится в самом центре Москвы, недалеко от Кремля) лишь удачное совпадение. Салон красоты Насти уже приносит ей деньги, девушка активно пиарит его в социальных сетях за счёт своей огромной аудитории, а также звездных подруг, которые являются постоянными гостями ее бьюти-заведения.

Вчера Анастасия Решетова устроила своим сотрудникам новогодний корпоратив. Она собрала всех девушек, которые работают на неё, в одном из самых дорогих заведений столицы. На снимках и видео, которые Настя публиковала в социальных сетях, видно, что даже за одним столом все не смогли разместиться, поэтому пришлось бронировать несколько. В середине вечера к Решетовой собралась огромная очередь из ее же сотрудниц, желающих сделать фото на память со звёздной начальницей. Все это время рядом с Решетовой был огромный охранник-телохранитель, которого в социальных сетях прозвали «головорезом».

Первый раз телохранитель звезды появился на видео подруги Решетовой, которую Настя довозила до дома. Девушки сидели вдвоём впереди в Гелентвагине Насти, и ехали в сторону дома под новую песню Тимати «Я еду на Джипе». Пока девушки смеялись, а Решетова шутила, что является кормящей матерью, на заднем сиденьи сидел очень строгий охранник Насти, которого случайно «спалила» подруга модели. Когда Решетова увидела, что телохранитель попал на видео, то громко рассмеялась от неловкости, ведь в отличие от веселых подруг, огромных размеров мужчина был очень серьёзен. Ему было явно не до шуток, ведь непредвиденная ситуация может произойти в любой момент.

Разговоры о том, что у Тимати одни из самых устрашающих телохранителей, появились еще давно, когда рэпер начал выходить с ними на светские мероприятия. В частности рэпера охраняют две огромных телохранителя, которые на три, а может даже на четыре головы выше самого Тимати. Эти мужчины не подпускают к рэперу никого и на профессиональном уровне охраняют его жизнь, не давая восторженным фанатам приближаться к своему кумиру ни на шаг. «Видела его телохранителей, очень страшные ребята, я бы не рискнул с ними спорить», – написал один из поклонников рэпера в социальных сетях.

К слову, раньше у Насти никаких телохранителей не было. Когда звёздная пара ещё жила отдельно друг от друга, а Решетова снимала очень красивую квартиру на Патриарших прудах, то везде передвигалась одна, и никакая охрана ей была не нужна. Девушка сама водит автомобиль Гелентваген, который ей практически в начале отношений подарил рэпер, и не пользуется даже услугами водителя. Но видимо в последнее время ситуация изменилась и с рождением у звёздной пары ребёнка, Тимати начал намного больше переживать о безопасности своей супруги. Видимо для ее сохранности он и нанял ей телохранителей. Кстати, судя по тому, что пишут сотрудники Решетовой в социальных сетях, никого не смутило появление охранников модели на новогоднем корпоративе.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама