Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:38
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Рэпер Саша T-Killah рассказал о своём худшем праздновании Нового года

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Музыканту пришлось выступать в женском стриптиз-клубе

30-летний российский рэпер Александр Тарасов, который выступает под псевдонимом T-Killah, в настоящее время находится на пике своей популярности. У музыканта, которому ранее не удавалось увлечь аудиторию своими песнями, вышло несколько популярных хитов, которые постоянно крутят по радио, а сам Саша пытается продвигать себя всеми возможными способами для того, чтобы о нем не прекращали говорить. Большую роль в его раскрутке сыграли его участие в шоу «Дневник хача», масштабная свадьба с известной красавицей-телеведущей Марией Беловой и запуск своего собственного влога на платформе Ютуб, где рэпер показывает свою жизнь, подготовку к выступлениям, гастроли и общение с супругой. Некоторые видеоролики стали по-настоящему скандальными. Так, например, в одном из видео, Саша вместе с супругой пригласили почувствовать в съемках его родного брата, бывшего полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова вместе с супругой. По дороге в детский дом, куда они все отправились в рамках благотворительной акции, они обсуждали злободневные темы. В процессе разговора брат рэпера заявил, что легко может «дать леща» своей женщине за то, что та заходит, в так называемую красную зону. В России поднялся настоящий скандал на эту тему, после этого от таких провокационных видео рэпер T-Killah решил отказаться.

На днях музыкант опубликовал очередной домашний влог, в котором показ свою семью: жену и маму, украшающих новогоднюю ёлку. В ходе данного процесса рэпер попросил рассказать их о самом худшем праздновании Нового года, которое только они могут вспомнить. И рассказал историю сам. По словам T-Killah, раньше у него совсем не было денег, и его пригласили в новогоднюю ночь выступить в клубе. Правда сказать о том, что это будет женский стриптиз-клуб, не решились. «Я встретил новый год с родными, приехал туда и увидел голых мужчин, обмазанных маслом. Я был в шоке от того, что увидел. Я спел три песни, и задумался: как нужно докатиться до такой жизни, чтобы стать стриптизером», – сказал музыкант. Его родные поспешили одернуть рэпера и напомнили ему, что если говорить о данной профессии, то она имеет место быть. Если речь об интимной составляющей данного рода деятельности, то речь идёт не о стриптизе, а о проституции.

Саша T-Killah также подчеркнул, что был в шоке от того, когда увидел красивых девушек, которые отмечали Новый год в Стриптиз-клубе. «Я пел и думал: почему так происходит? Потом мне мужики объяснили, что это любовницы бизнесменов и олигархов с Рублевки. Это было ужасно, у них никого нет, потому что их любовники отмечают Новый год с семьями и детьми, а они в стриптиз-клубе», – ужаснулся российский рэпер.

В свою очередь, супруга T-Killah Мария Белова рассказала, что худший ее Новый год был, когда ей было 13 лет. Тогда она вместе с подругой после полуночи пошла гулять по ночной Москве, где они встретили другую компанию одноклассниц, которые взяли с собой шампанское. «Я не могла дойти домой, было очень плохо», – сказала Маша.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама