Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:47
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Певица Нюша назвала Егора Крида пройденным этапом и поставила точку в отношениях с ним

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нюша призналась, что ей надоело обсуждать бывшего парня

29-летняя российская певица Нюша на сегодняшний день остаётся одной из самых талантливых и красивых представительниц отечественного шоубизнеса. У неё огромная армия поклонников, которые пристально следят за каждым шагом певицы, и ее творчеством. Но огромное внимание до сих пор привлекает вопрос ее отношений с российским репером Егором Кридом.

Несмотря на то, что Нюша и Крид расстались ещё несколько лет назад, и сейчас у певицы уже появился муж и ребёнок, она счастлива и совершенно не хочет вспоминать отношения с бывшим парнем, многим до сих пор интересно, почему же пара рассталась. Во времена, когда они ещё были вместе, Егор Крид не имел такую популярность как сейчас, у него не было денег, и он только начинал свою карьеру музыканта. По словам артиста, именно из-за нехватки у него денег, певица Нюша оборвала отношения с ним. Для Крида Нюша была любовью всей его жизни, и до сих пор, спустя четыре года, он вспоминает их союз и даже мечтает о том, что отношения получится вернуть. Однако вряд ли это возможно лишь с желания одного Егора Крида, ведь Нюша настроена категорична и счастлива в новых отношениях. Но это совершенно не останавливает музыканта и тот продолжает давать провокационные интервью, в которых говорит о меркантильности певицы, и в тоже время о меркантильности не отца, который, по словам Егора Крида, был категорически против их отношений как раз из-за того, что у музыканта не было денег. «Он хотел для дочки большого будущего, хорошего парня, она была богатой, а я нет. Он не дал нам быть вместе», – постоянно заявляет российский рэпер в своих интервью. Расставание с Нюшей так сильно повлияло на артиста, что он записал несколько композиций, посвящённых ей, и даже плакал на своих выступлениях, когда пел эти песни. Благодаря мотивации, полученной от Нюши, ему удалось стать одним из самых востребованных артистов на сегодняшний день.

По словам 29-летней российской певицы, ей очень надоело, что Егор Крид до сих пор не может отпустить ситуацию с их расставанием, и зачем-то до сих пор, спустя много лет обсуждает их отношения. «Я не понимаю, зачем он это делает», – заявила Нюша. По ее словам, предел достиг тогда, когда музыкант начал практически в каждом интервью говорить о ней, и тогда она обратилась к их общим знакомым с просьбой передать ему, чтобы Егор Крид прекратил обсуждать их прошлое, и наконец-то постарался ее забыть. При этом лично девушка обратиться не решила, чтобы в очередной раз не провоцировать музыканта на общение, на которое, видимо, он так сильно рассчитывает.

В одном из своих последних интервью певица Нюша заявила, что не может осуждать Егора Крида за сказанные им слова и действия. Кроме того, она подчеркнула, что у каждого своя правда, и ответить на вопрос: как все было на самом деле не может в силу данного обстоятельства. Но при этом Нюша сказала, что все, что говорит Крид, это лишь его домыслы. «Я всегда слушаю своих родителей, но что касается выбора моего спутника в жизни, то это мой выбор. И если я решила, что проведу с этим человеком жизнь, то не буду никого спрашивать и слушать», – ответила певица, имея ввиду слова Крида о том, что отец девушки был против их отношений и поэтому они расстались.

Также певица Нюша отметила, что больше никогда не будет комментировать отношения с Егором Кридом, и в данном вопросе отныне и навсегда ставит жирную точку. «Я очень устала от этого, все, что я хотела сказать, я уже сказала, больше у меня нет никакого желания обсуждать Егора», – заявила певица Нюша.

Егор Крид в настоящее время ещё никак не прокомментировал такую реакцию своей бывшей девушки.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама