Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:14
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Известная российская эскортница обвинила Андрея Малахова в гомосексуализме

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кира Майер мстит Малахову за обнародование ее пристрастия к эскорту

Имя 27-летней жительницы Москвы Киры Майер на сегодняшний день известно многим. Девушка, к сожалению, прославилась ни какими-то открытиями в области науки, ни борьбой на равноправие мужчин и женщин, ни интересным блогом в интернете, ни своими вокальными способностями, а своими пристрастиями к сексу, а в частности занятием эскортом. Впервые о девушке начали говорить довольно много, когда она участвовала в съемках известного российского блогера Амирана Сардарова. Некоторое время назад мужчина довольно усердно искал себе невесту и для этого устроил настоящее шоу, где попросил девушек, которые хотят связать с ним жизнь, приехать на кастинг. Одной из них стала как раз Кира Майер. Девушка запомнилась зрителям как слишком откровенная модель, которая не стесняется рассказывать о своём роде деятельности. Но делала она это не откровенно, а намеками. Киру Амиран так и не выбрал, однако после шоу довольно много говорили о том, что у них был небольшой ни к чему не обязывающий роман. А после шоу рейтинги и популярность Майер сильно выросли.

У осознанной аудитории, которая пришла к Кире Майер после шоу Амирана, появились довольно очевидные вопросы: откуда у девушки, которая не обременена работой, столько денег, квартиры, машины и дорогие украшения? Как она путешествует несколько раз в месяц по дорогим странам и откуда берет деньги? Сама Кира говорит о том, что у неё есть богатые поклонники, которые обеспечивают ее без интимной связи, просто для того, чтобы она была счастлива. Но на деле все оказалось совсем не так.

Первыми о том, что Кира Майер спит с мужчинами за деньги, а именно – занимается эскортом – заговорил канал в Телеграме под названием «Рынок шкур», который опубликовал информацию о том, что девушка просит за ночь с ней около 150 тысяч рублей, а так же имеет приватный канал, где за 6 тысяч рублей может прислать горячие видео с собой. Данную информацию сама Майер никак не подтверждала о наоборот говорила, что это не так, деньги она зарабатывает сама, а ещё у неё есть ухажёр из Англии, который сдувает с неё пылинки и каждый день высылает деньги на женские нужды.

Последователями Телеграмм-канала стали журналисты и редактора шоу с Андреем Малаховым на России-1, которые провели настоящее расследование по рынку эскорт-услугам в столице. Сначала на передаче показали роскошную жизнь Киры, девушка подробно рассказала, как хорошо живет, дорого одевается и ни в чем себе не отказывает. Майер довольно улыбалась на шоу и видимо представляла, как ее ложь снова сошла ей с рук. Однако потом журналисты телеканала показали видео, записанное на скрытую камеру, когда их человек под прикрытием встретился с Кирой, и та буквально начала навязывать ему свои интимные услуги. Видеозапись, которую показали по федеральному телеканалу, буквально повергла в шок всех, в том числе и саму Майер, которая поспешила уехать со съёмок в эту же минуту и отказалась от комментариев. После того, как передача вышла на экраны, девушка заблокировала, удалила свой Инстаграм и буквально пропала из виду. А спустя некоторое время восстановила страницу, но закрыла к ней доступ.

Недавно девушка, сильно обиженная на Андрея Малахова за такое видео, которое увидела вся страна, и в том числе родители Киры, написала, что Малахов относится к представителям ЛГБТ-сообщества и обвинила его гомосексуализме. «Давайте не будем его осуждать за это», – с издевкой обратилась в своим подписчикам известная московская эскортница. Сам Андрей Малахов данную информацию никак не прокомментировал, ежедневно на него вываливается немало провокационных высказываний от обиженных на него людей. Такова плата за рейтинги и популярность.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама