Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:42
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

«Пчёлы покусали?»: Алена Шишкова шокировала фанатов своим пухлым лицом

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Опухшее лицо российской модели поразило россиян

27-летняя модель Алена Шишкова получила широкую популярность после конкурса «Мисс Россия». Тогда девушка сильно рассмешила россиян своими странными ответами в интеллектуальном конкурсе. Особым умом девушка никогда не выделялась, зато приглянулась всем своей яркой красивой внешностью, а после конкурса заявила, что начнёт читать книги и развиваться. Спустя годы Шишкова призналась, что ей стыдно пересматривать видео, на котором она отвечает на вопросы на конкурсе. Одной красоты, конечно, мало, но кажется этого хватило Тимати, который заприметил Шишкову на «Мисс россии», и молодые люди начали встречаться.

Пару Тимати Шишкова называли одной из самых красивых в нашей стране. Тимур Юнусов буквально заваливал Алёну цветами, они показывали свои отношения на публике, а девушка то и дело хвалилась дорогими подарками, которые ей презентовал Тимати «просто так». То украшения за миллионы рублей, то новенький Гелентваген. Алена Шишкова хорошела на глазах, россияне наблюдали за ее преображениями благодаря многочисленным инвестициям Тимати.

Ситуация не изменилась и в настоящее время, несмотря на то, что молодые люди больше не вместе. Помимо подарков и дочки Алисы, Тимати оставил Шишковой огромную аудиторию, благодаря которой она имеет, так называемый «золотой парашют» и ни в чем себе не отказывает. Девушка живет в прекрасной дорогой квартире, постоянно участвует в съемках, носит дорогие вещи и ухаживает за собой у самых люксовых косметологов и пластических хирургов, время от времени ездит в Карелию, в очень дорогую клинику для поддержания здоровья. Особое внимание фанатов Шишковой, которые не оставляют мечт о том, что девушка вернётся к Тимати, привлекает ее внешний вид, а в частности худоба. Некоторые уверены, что Алена довела себя до анорексии.

Об этом неоднократно говорила и сама Шишкова. Девушка признавалась, что довольно сильно сбросила в весе и теперь не знает, как быть. Она обращалась за помощью к профессиональным врачам, которые пытались буквально откормить девушку, но как видно на снимках Шишковой, особого видного результата это не принесло. «Прекратите меня унижать, если вам сложно похудеть, мне сложно набрать вес», – обращалась Алена к своим подписчикам.

Многие связывают изменения во внешности Шишковой с ее переживаниями относительно новой личной жизни Тимати. Как известно, у рэпера недавно родился сын от модели Анастасии Решетовой. После данного известия Шишкова публиковала видео из саун, где пила алкоголь и веселилась, а также фотографии с мамой, которую она пригласила к себе для поддержки. Недавно подписчики попросили девушку снять им видео о том, как Алена ухаживает за собой. Недолго думая Шишкова записала видео, где показала набор процедур, которые она делает каждый день для того, чтобы выглядеть по-настоящему роскошно. Однако помимо ухода подписчики модели обратили внимание на ее очень опухшее лицо. И многие не поняли, что произошло с моделью. «Что с ней? Пчёлы покусали?», «Очень странно выглядите Алена, что с вами?», «Это видимо до фотошопа, на видео ведь не сделаешь худышки щечки», «А я думаю, что она просто бухает из-за Тимати, и все, потому что надеется, что они будут вместе до сих пор. Ну это бред, Алена, держитесь и уже займитесь своей жизнью, а не выпивайте. Плохо выглядите», – пишут поклонники Шишковой в социальных сетях.

Подтверждение тому, что Шишкова начала так плохо выглядеть, подписчики ещё находят и в недавних преображениях модели. Она перекрасила волосы в каштановый цвет, почти как у новой жены Тимати Анастасии Решетовой. Такую попытку подражать Насте многие расценили как насмешку над моделью, а кто-то наоборот считает, что девушка только с рождением у Тимати сына поняла, кого потеряла и теперь любыми путями пытается вернуть мужчину. Правда возможно ли это, покажет лишь время. А пока Шишкова поражает своим опухшим лицом, Тимати нежится в компании своей новой семьи и четырёх кошек.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама