Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:16
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Невеста рэпера FACE беременна: так ли это на самом деле

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Марьяна Ро выложила фото с округлившимся животом

Марьяна Ро довольно известный в России блогер. Девушке всего 20 лет, но к своему небольшому возрасту она достигла довольно высокого уровня популярности. Все началось еще несколько лет назад. Марьяна одной из первых в нашей стране начала записывать и выкладывать видео на Ютуб. Маленькая девочка подросток рассказывала о своих детских проблемах, отношениях с родителями и ссорах с известным блогером Ивангаем, с которым она встречалась на тот момент. Девочка не стеснялась даже записывать видео, где ревет и просила у своих поклонников психологической поддержки.

Всем она запомнилась как искренняя девочка, которая выставляет в видео себя такой, какая она есть на самом деле, и не пытается что-то из себя строить. Повзрослев Марьяна кардинально сменила стиль и из милого подростка превратилась в скандального блогера. Многие до сих пор не могут ей простить такое преображение, и как заявляла сама девушка, «пачками отписываются», упрекая в том, что она изменилась в худшую сторону: начала много ругаться матом, ссорится со всеми, выставляет свои полуголые фотки и высмеивает людей с более низким уровнем финансового достатка, чем у неё. Однако несмотря на это, за ней не прекращают следить. Нужно отдать должное, несмотря на такое поведение, Марьяна остаётся красивой и интересной девушкой, наблюдать за жизнью которой по-прежнему интересно многим.

Не так давно Марьяна Ро заявляла о том, что начала встречаться с известным в России репером FACE. Пара не скрывает свои отношения, они выкладывают счастливые совместные снимки, а сам молодой человек признаётся, что наконец-то нашёл свою любовь и счастлив. Он сделал девушке предложение руки и сердца в начале года, правда свадьбу они до сих пор не сыграли. К слову, молодой человек довольно спокойно относится ко всем выходкам своей девушки и поддерживает ее во всем, ни в чем не осуждая. Ну, по крайней мере именно такое впечатление они воспроизводят на публике.

На днях Марьяна Ро опубликовала в своих социальных сетях фотографию, на которой стоит в красивом розовом платье. На ней видно довольно сильно округлившийся живот. Девушка придерживает его рукой и мило улыбается в камеру. Чтобы избежать лишних вопросов, она ограничила любые комментарии к данному посту. Подписчики пришли в настоящий шок, ведь данной фотографией Марьяна заявила о том, что они с FACE скоро станут молодыми родителями. Однако сама девушка данную информацию пока никак не комментирует. В настоящее время она находится в Японии, где живет ее семья, поэтому у журналистов практически нет возможности с ней связаться. Но многие вспомнили, что в одной из своих Сториз в социальных сетях Марьяна как-то обмолвилась, что в скором времени по их дому будут бегать «маленькие фейсики». Тем самым также намекнув на свое интересное положение.

После того, как девушка опубликовала данное фото в своих социальных сетях, в интернете появилась информация о том, что беременность Марьяны не более чем очередная провокация для того, чтобы поддерживать внимание аудитории к своей персоне и новой песне (девушка начала писать музыку по примеру своего парня). «Видела ее, стройна как лань», – пишут москвичи в социальных сетях. Как это возможно, если девушка находится в Японии у родителей, судя по ее Инстаграму, и округлившемуся животу – не совсем понятно. Возможно подписчики девушки просто перепутали ее с кем-то другим, ведь близкие к окружению Марьяны говорят о то, что пара действительно ждёт ребёнка.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама