Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:07
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

«Я не одинока»: сильно похудевшая Лолита намекнула на новый роман

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российская певица начала устраивать личную жизнь заново

56-летняя российская певица Лолита пытается оправиться от развода со своим молодым бывшим супругом Дмитрием Ивановым, с которым расставание переросло в настоящий скандал. Напомним, что несколько месяцев назад стало известно, что Лолита Милявская и Дмитрий Иванов приняли решение развестись. Сначала звёздная пара написала об этом пост в социальных сетях. Там они сообщили, что решение обоюдное и расстаются они с любовью и уважением друг к другу. Однако потом Лолита рассказала всю правду, и оказалось, что решение развестись принял Дмитрий, тем самым поставив в ступор российскую певицу, которая очень сильно его любила.

Первое время артистка очень много плакала, она не могла сдерживать эмоций и слез, и плакала даже на открытых выступлениях. Потом женщина обратилась к своим поклонникам в социальных сетях с просьбой оставить ее в покое и не осуждать за такое проявление эмоций. «Я не сильная, я хочу плакать, мне очень плохо», – говорила тогда Лолита. Поддержать ее вызвались многие российские актеры и коллеги по цеху. Следом за страданиями певица призналась, что она не может отпустить ситуацию и даже пишет Дмитрию гадкие сообщения по ночам и донимает звонками, правда потом ей становится очень стыдно, и она извиняется.

Вместе с эмоциональным потрясением Лолита начала терять вес. Женщина никогда не была худышкой и говорила о том, что любит свои пышные формы. Они ее никогда не смущали, и более того, Милявская всегда подчеркивала их своими откровенными театральными нарядами. А вот такой стресс как развод с любимым супругом повлиял на Лолиту на столько, что женщина стала практически не похожа на себя и повергла таким преображением в шок своих поклонников. «Лолита, как же вы похудели, не могу оторвать глаз от вас», «Заметили, как Лолита похорошела? Развод пошёл на пользу, явно!», «Никогда не видела вас такой красивой как сейчас, просто какое-то невероятное сочетание красоты, стройности и женственности, абсолютный восторг», – пишут поклонники Милявской в социальных сетях.

Артистка старается отвечать всем фанатам и признаётся, что уже оправилась от развода с супругом. Более того, она заявила, что ей омерзительно неприятно вспоминать его и как-то комментировать их отношения. Оказалось, что Андрей Малахов заплатит ему 3 миллиона рублей за то, чтобы тот дал интервью, в котором унизил Лолиту. Такая информация повергла в шок певицу, она сильно обиделась на Малахова, а своего бывшего супруга теперь посыпает проклятиями. Более того, певица сильно обижается на подписчиков, которые пытаются ее жалеть в социальных сетях. Так, например, одной своей поклонницей, которая посетовала на несправедливость жизни, ведь так много красивых и одиноких женщин, она дала совет не лезть в ее жизнь. «Я не одна, не перекладывайте на меня свои комплексы, ко мне они не имеют никакого отношения», – строго ответила Милявская. Кроме того, певица намекнула, что уже на данный момент она начала налаживать свою личную жизнь, а Дмитрия Иванова ей просто жаль.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама