Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:16
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Финансовые проблемы Айзы: счета бывшей жены Гуфа заблокированы

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Айза Анохина переживает непростые финансовые времена

35-летняя российская светская львица Айза Анохина на сегодняшний день испытывает не самые простые времена. Череда неудач началась у девушки ещё с момента ее отношений с Гуфом, он же Алексей Долматов. Тогда молодой рэпер много издевался над супругой, поднимал на ее руку, а также довольно часто употреблял наркотики, из-за которых Айзе приходилось постоянно спасать мужа из неприятных ситуаций. В один момент терпение девушки лопнуло, и она подала на развод. В браке Айзы и Гуфа родился сын Сэм, которого девушка оставила жить с собой, и время от времени разрешила жить с отцом.

После развода с Гуфом, который на тот момент был на пике популярности, Айза осталась практически без средств к существованию. Единственное, что у неё было – это армия поклонников, которые души в ней не чаяли и надеялись на то, что девушка выпутается из непонятной ситуации и ее жизнь наладится. Тогда Айза приняла решение открыть салон красоты и назвала его «АйЛаб». Туда, по словам девушки, она наняла самых лучших в Москве мастеров по маникюру, педикюру, визажистов и парикмахеров. Когда салон только открылся, он был довольно популярным, ведь Айза не жалела денег на его раскрутку и постоянно приглашала звёзд российского шоубизнеса распиарить своё «дитя». Но со временем мастера начали уходить от Айзы, набрав достаточное количество клиентов, начали открывать собственные салоны. А в интернете то и дело начали появляться отзывы москвичей о том, как они недовольны обслуживанием в Айлаб и так далее.

В настоящее время бизнес Айзы Анохиной переживает не самые лучшие времена. Девушка выживает только за счёт рекламы, которую заказывают у неё в Инстаграм. Об этом кстати она рассказала сама, а одном из своих последних интервью. Там она призналась, что на последние деньги купила квартиру, за которую платила сама. Бизнес ей не приносит денег, а мужчина (новый муж) не помогает. Тогда Айза заявила, что ей практически нечего есть, и ее друзья даже предлагали ей пойти работать в офис на зарплату более 100 тысяч рублей. Но этих денег Айзе критично мало для нормального и привычного для неё существования, и она отказалась. После выхода интервью многие не поверили, что Айза переживает такие финансовые трудности, но все это оказалось правдой.

В распоряжении нашего портала оказалась информация, что Федеральная налоговая служба России заблокировала счета бывшей супруги Гуфа.«Наименование налогоплательщика: Анохина Айза Хамзатовна. Действующие решения о приостановлении по указанному налогоплательщику имеются», - говорится в официальной документации. Кроме того, согласно документам, размещенным в базе ФНС «Банкинформ», которая передает банкам информацию о блокировках счетов различных организаций, счета бывшей жены Гуфа по состоянию на 22 декабря заблокированы в банках «Тинькофф» и «Альфа-Банк».

Удивительно, но не смотря на своё очень тяжелое финансовое положение, Айза Анохина недавно закатила роскошную вечеринку в честь своего дня рождения. Туда она позвала звёзд российского шоубизнеса и устроила запоминающейся шоу с «кокаиновым тортом», морем алкоголя, тверком и т.д. День рождения бывшей жены Гуфа было освещено во всех светских хрониках. Как стало известно от источников, приближённых к окружению звёзды, Айза брала кредит в банке на проведение праздника. По словам ее знакомых, девушка таким образом пытается поддерживать свою популярность и не сходить с полос глянцевых журналов. Однако точного подтверждения информации о кредитах на празднование Дня рождения – пока нет. Сама Айза данную информацию не комментирует.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама