Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:37
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Дана Борисова: «Наркотики не употребляю, дочь не била, потому что мне айфон дороже»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеведущая сдала тест на наркотики и заявила, что не избивает свою 12-летнюю дочь.

43-летняя российская телеведущая Дана Борисова вновь оказалась в центре крупного скандала. На этот раз он связан с подозрением в том, что она снова начала употреблять наркотики (Напомним, что у Даны Борисовой с этим были большие проблемы), и у нее вновь начались огромные проблемы с дочкой Полиной, которая заявила, что у ее мамы «начались старые новые проблемы», и девочка оказалась в больнице по причине того, того мать ее избивает. 12-летняя Полина пожаловалась на маму в социальных сетях и обратилась к СМИ с требованием прекратить верить дословно Дане Борисовой, которая пытается выставить любой конфликт в нужном для себя свете.

Оказалось, что между Даной и ее дочкой на днях произошел большой конфликт. По словам телеведущей, подросток Полина очень плохо себя вела и достала ее до такой степени, что она была вынуждена позвонить своему бывшему супругу, отцу девочки Максиму Аксенову, которого попросила забрать Полину в ближайшее время. Экс-муж согласился, но приехал не один, а вместе с сотрудниками правоохранительных органов. По словам Борисовой, полицейские сфотографировались с ней и попросили автограф, после чего просто уехали. А вместе с ними уехали и дочь с ее отцом. Однако на этом скандал не закончился. Полина опубликовала в своем инстаграме видео, на котором видны разбросанные по квартире таблетки и белый порошок. Девочка подчеркнула, что была вынуждена даже забрать собаку, потому что побоялась, что та съест «странные лекарства мамы». И сейчас находится у отца, а до этого попала в детскую больницу, потому что мама ее сильно избила. По словам 12-летней Полины, Дана Борисова в порыве гнева ударила ее телефоном по голове, и в скором времени отправится на реабилитацию на Самуи из-за своих новых проблем с наркотиками.

В свою очередь, Дана Борисова заявила, что это все вранье, и она готова доказать, что не начала снова злоупотреблять наркотиками и больше их не употребляет совсем. По словам звезды, наркотики она не употребляет уже на протяжении двух с половиной лет, и никакой наркотической ломки у нее не было. Чтобы это доказать Дана обратилась в одну из московских клиник для того, чтобы сдать соответствующие анализы. Дана опубликовала в социальных сетях фотографию справки, на которых написано, что та сдала венозную кровь. Результаты анализов показали: «Наркотических средств и психотропных веществ не обнаружено». Кроме того, женщина заявила, что ее дочь нагло врет, и она не била ее. «Афоном по голове я ее не била, он мне слишком дорог», - заявила телеведущая.

По словам Даны Борисовой, девочка просто мстит ей за то, что телеведущая не берет ее с собой к океану, на Самуи. Она подчеркивает, что свой долг перед ребенком выполнила в полном объеме и теперь очередь ее отца заниматься с Полиной.

Тем временем, в социальных сетях предполагают, что анализы, которые сделала Дана Борисова, могут быть «липовыми», во всяком случае телеведущая могла сдать не свои анализы, а попросить кого-то еще это сделать. Как писал известный Телеграм-канал Mash, к телеведущей приезжала скорая медицинская помощь на улицу Большая Филевская. Дана Борисова жаловалась на плохое самочувствие и головные боли. Её осмотрели, источник дискомфорта был найден — абстинентный синдром на фоне приёма запрещённых веществ.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама