Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:23
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

«Моя самооценка никак не пострадает»: Лопырева о возможном расставании с мужем

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Виктория Лопырева рассказала, как отнесется к отсутствию рядом мужчины

36-летняя российская фотомодель, телеведущая и посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева на сегодняшний день остается одной из самых обсуждаемых женщин в нашей стране. Долгое время она была замужем за известным российским футболистом Федором Смоловым, но потом их пути разошлись и Виктория отправилась на поиски нового мужчины, который сможет дать ей все, в чем она нуждается. Неоднократно Викторию Лопыреву называли одной из самых богатых экскортниц в мире. Однако эту информацию блондинка категорически опровергает и заявляет, что ей надоели слухи и сплетни, которые люди про нее распускают только потому, что она успешна и независима.

Спустя некоторое время стало известно, что Виктория Лопырева беременна от очень богатого бизнесмена Игоря Булатова, который является вице-президентом группы компаний «Ташир». У них завертелась интрижка, когда предприниматель был женат. Журналисты сделали несколько разоблачительных снимков, где пара находится на отдыхе в Майами, после чего развернулся настоящий скандал. По сути Лопырева увела Булатова из семьи, хотя сама она так не считает, и говорит о том, что мужчина ушел из брака по собственной инициативе. Кстати из-за развернувшегося скандала он потерял высокую должность, а бывшая супруга запретила ему видеться с ребенком.

Пару месяцев назад Лопырева и Булатов отметили свадьбу и официально стали мужем и женой. Пышное торжество устраивать они не стали и ограничились только приглашением на праздник родных и друзей их новой молодей семьи. По словам Виктории, отношения с Игорем стали для нее абсолютной неожиданностью, и она даже подумать не могла, что в ее жизни все сложится именно таким образом.

«Когда между нами после почти десяти лет знакомства вдруг вспыхнули чувства, мы поняли, что не знаем, как дальше с этим жить, но жить, как прежде, ни я, ни он уже не могли. Было очень сложно, порой даже мучительно. Мы любим друг друга, а что будет дальше, покажет время. Возможно, спустя много-много лет будем сидеть у камина, держась за руки, или же жизнь пойдёт по иному сценарию… Но если он завтра полюбит другую женщину, отпущу, не раздумывая», - заявила Виктория Лопырева.

По словам женщины, она довольно самодостаточна и ее жизнь совершенно не крутится вокруг одного мужчины, или вовсе ее отсутствия. Так что если вдруг так случится, что Игорь найдет другую женщину, также как в прошлом браке нашел Лопыреву, она с большой легкостью его отпустит и найдет нового партнера , с которым дальше будет строить отношения.

Виктория Лопырева, правда, все равно до последнего надеется на то, что отношения продлятся дольше чем с Федором Смоловым. Это подтверждается даже именем, которое они дали рожденному у них сыну. Мальчика назвали Марк Лионель. «Когда у тебя такие интернациональные родители, то и имя должно быть соответствующее, ему придется много путешествовать вместе с нами», - заявила Виктория Лопырева.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама