Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:15
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Молодая жена Петросяна: « Я не обязана ни перед кем оправдываться»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новая супруга 74-летнего юмориста жестко ответила хейтерам

Не так давно 74-летний российский юморист Евгений Вагапович Петросян расстался со своей знаменитой супругой Еленой Степаненко, в браке с котором они прожили более 30 лет и являлись настоящей образцово-показательной парой. Отношения с юмористом решила разорвать Степаненко. Как стало известно из источников, близких к окружению звездной пары, на протяжении последних 10 лет их отношения были больше похожи на дружеские: они не спали вместе, не выполняли супружеский долг, и тогда отчаявшийся Петросян решил искать любовь в другом месте. Благо далеко идти не пришлось, ведь рядом оказалась его 29-летняя помощника Татьяна Брухунова, которая с легкостью заменила ему Степаненко.

После того, как об отношениях Брухуновой и Петросяна стало известно, общественность начала жестко хейтить девушку. Многие отказались воспринимать тот факт, что при такой разнице в возрасте люди могут любить друг друга и быть счастливы. Пока все терялись в догадках: что это, очередной пиар-роман? Или может благотворительность со стороны 29-летней помощницы? Евгений Вагапович и Таня в тайне от всех поженились. Девушка опубликовала фотографию красивого свадебного букета.

Тем временем, многие до сих пор надеются на то, что Петросян снова сойдется с Еленой Степаненко. Однако вряд ли это возможно, после развода юмориста отсудила у него все имущество и постаралась сделать так, чтобы все банковские счета Петросяна были заблокировали. В том числе речь идет и о тех счетах, на которые Петросян получает пенсионные начисления, а также гонорары за свои выступления. В один момент он пожаловался, что остался совершенно без средств к существованию, и у него нет возможности снять деньги, которые он зарабатывает честным трудом. Подписчики Петросяна считают, что Степаненко все делает правильно, и такое ее отношение он заслужил. «У него есть время, чтобы одуматься и вернуться к Лене», - пишут подписчики звезды в социальных сетях. И в тоже время проклинают новую невесту Петросяна. Россияне пишут, что она увела Петросяна из семьи и теперь ей придется жить с этим грузом всю ее жизнь.

В один момент Таня Брухунина пожаловалась на то, что некоторые люди начали по-настоящему угрожать расправой и желать смерти. Чуть позже девушка обратилась к подписчикам с просьбой не лезть ее жизнь. «Я настоятельно рекомендую всем не заниматься болтологией, я не обязана ни перед кем оправдываться и буду делать все, что захочу», - заявила новая молодая жена Петросяна. Кроме того, Брухунина отметила, что даже несмотря на многочисленное количество угроз и унижений не будет обращаться в суд на своих хейтеров и назвала их «пустышками», на которые она попросту не хочет тратить ни собственные силы, ни деньги.

Подписчики Брухуниной, некоторые из которых следят за ней в социальных сетях уже несколько лет, пишут, что после того, как их брак с Петросяном стал зарегистрированным, девушка начала проявлять агрессию и ведет себя «как торговая баба». А некоторые и вовсе спрашивают у Татьяны, перестанет ли она его любить, если у юмориста совершенно не будет денег. «Пожалейте лучше себя! Ведь если у человека все хорошо, то он никогда не будет совать нос к другому и комментировать», - дерзко отвечает на комментарии новая жена Петросяна.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама