Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:23
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Бесконечные тренировки и строгая диета: почему Равшана Куркова такая стройная

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актриса открыла секрет своей идеальной фигуры

39-летняя российская актриса Равшана Куркова настоящий образец для подражания. У девушки необычайно красивая внешность, шикарные густые волосы, низкий голос и очень выразительные глаза. Равшана Куркова играет на сцене и в кино уже на протяжении довольного долгого времени, и ее преданные поклонники признаются: очаровала своей искренностью и честолюбием. Многие довольно часто пишут ей сообщения в социальных сетях, что Равшана сильно отличается от своих коллег по цеху, к ней не страшно подойти на улице, чтобы сделать фото. У девушки совершенно нет этой присущей многим российским знаменитостям звездной болезни.

Большинство пользователей интернета и ее поклонники часто спрашивают у Равшаны, как ей удается так хорошо выглядеть, какие уходовые процедуры она делает и так далее. Особенно важным для многих был вопрос ее невероятной стройности, которую она с гордостью показывает на съемках и в кино. И пока россияне считали, что это хорошая генетика, заложенная природой и передавшаяся от близких родственников, Равшана рассказала, что на самом деле все совсем не так. И красоту приходится довольно долго и усердно поддерживать.

По словам актрисы Курковой, она вынуждена заниматься в спортивном зале с тренером пять раз в неделю. Отметим, что это довольно много, учитывая, что нашему организму нужен отдых не только от работы, но и от тренировок. И оптимальным количеством занятий в зале – являются три тренировки в неделю. Однако для Равшаны Курковой нет. Как отмечает девушка, в один момент она начала обращать внимание на то, что полнеет. В это сложно поверить, но у Равшаны Курковой начал появляться живот и бока, почти пропала талия, а ноги стали очень упитанными и крупными. Такой внешний вид совершенно не устраивал актрису, и она принялась очень быстро бороться с лишними килограммами, занявшись модификацией своего питания, и записавшись в спортзал.

Первое время было непросто, но потом Куркова привыкла. Ведь что только не сделаешь ради красивой фигуры, а ко всему прочему и здорового организма. Как подчеркивает российская актриса, для того чтобы радовать свою публику, ей пришлось отказаться от сладких газировок, булок и фастфуда. Помимо этого девушка больше не пьет пакетированные соки, отдавая предпочтение свежевыжатым, а также не есть ни колбасу, ни консервы. Что касается алкоголя , в котором содержится немало калорий, то его актриса не пьет. Поэтому задача упрощается.

Несмотря на такой огромный перечень продуктов и свою строгую диету, Равшана Куркова признается, что очень любит поесть. Девушка, которая обладает и без того роскошной фигурой, признается, что переживает из-за того, что у нее вряд ли получится сделать кубики пресса. Потому что постоянные тренировки это лишь 20% успеха, а правильное питание, в котором нет места вредной пище – 80%.

На пути к идеальной фигуре Равшана Куркова даже стала выбирать себе небольшие тарелки, чтобы она не смогла полностью заполнить их огромным количеством еды. Кроме этого, последний прием пищи у нее приходится на четыре, а может и больше часов до сна, чтобы организм успел переварить съеденное, а не отошел ко сну.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама