Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:46
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Ольга Бузова: от «Дома 2», скандального развода до списка Forbes и всемирной славы

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ольга Бузова: от «Дома 2», скандального развода до списка Forbes и всемирной славы

Ольга Бузова – российская певица. Если раньше девушка ассоциировалась лишь с телепроектом «Дом-2» и легкомысленными выходками, то сейчас она входит в список Forbes и является звездой всемирного масштаба. Как Бузова покорила весь мир, пережила развод и нашла свою любовь – читайте далее.

Детство и юность

Ольга Бузова родилась 20 января 1986 года в Ленинграде в семье военнослужащих. Ее отец Игорь и мать Ирина всегда были далеки от шоубизнеса и хотели, чтобы их дочь выросла интеллигентной и образованной. В 1989 году, когда Оле было три года, она уже умела разговаривать и читать. Тогда же девочка начала учить английский язык, и родители приняли решение отправить ее в школу в пять лет. Маленькая Бузова росла настоящим вундеркиндом и очень быстро осваивала школьную программу, опережая в обучении своих одноклассников, которые были старше нее. В школе Оля училась на одни пятёрки, а когда ей было 13 лет, подрабатывала в летнем лагере вожатой.

В 2002 году Ольга Бузова оканчивает школу с серебряной медалью и поступила в Санкт-Петербургский государственный университет на факультет геоэкологии и географии. Родители девушки мечтали, чтобы она связала свою жизнь с серьезной профессией, в то время как сама Оля всегда грезила о том, чтобы стать актрисой. Все детство девочки родители тратили огромные деньги на ее образование и развитие, путешествия. И когда маленькая Оля мечтала о красивых платьях на дни рождениях, родители дарили ей фортепиано.

Жизнь наперекор родителям и шоу «Дом 2»

Несмотря на то, что родители Ольги Бузовой были категорически против ее планов стать актрисой, девушка в тайне от матери и отца приходит на телепроект «Дом 2». Это случается в 2004 году. Для того, чтобы стать одной из участниц, девушка берет академический отпуск. Но родители очень настаивают на том, чтобы Ольга получила высшее образование, и она заканчивает СПбГУ с красным дипломом в 24 года.

На телепроекте Ольга Бузова привлекает к себе немало внимания, ее называют милой блондинкой и даже дают кличку «Бузёныш». Довольно стремительно у Ольги появляются первые симпатии на проекте, и завязываются отношения с Романом Третьяковым, которые в результате продлился три года и был признан самым романтичным по итогам первого сезона телешоу. Ольга Бузова живет под камерами и становится настоящей звездой реалити-шоу.

В 2006 году ее возлюбленный Роман Третьяков принимает решение уйти из проекта и начать новую жизнь без камер. Молодой человек заявляет, что будет ждать Ольгу в Москве, но Бузова отказывается, делая выбор в пользу карьеры на телевидении. После расставания Ольга Бузова остается на проекте «Дом 2», у нее было несколько отношений, но ничего серьезного из них не получилось. В декабре 2008 году Ольга заявляет, что покидает телепроект, но продюсеры «Дом 2» отказались ее отпускать и предложили стать соведущей Ксении Собчак и Ксении Бородиной. Тогда же Ольга Бузова заняла место шеф-редактора журнала «Мир реалити-шоу Дом2».

Девушка успевает написать две книги «Роман с Бузовой» и «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки». Страницы последней книги Ольга Бузова потребовала надушить своим любимым ароматом.

Семья с Тарасовым и огромное предательство

Отношения Ольги Бузовой никогда не считались ни для кого «частной жизнью ведущей» и широко обсуждались в прессе. В 2011 году на Первом канале выходит передача «Давай поженимся» , в которой в качестве невесты приняла участие Ольга. За ее сердце боролись несколько кандидатов: банкир, олигарх и диджей. По итогам шоу Ольга Бузова выбрала диджея, но отношения не сложились.

Также в 2011 году становится известно, что девушка начинает встречаться с футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым. Они познакомились в одном из московских кафе, Тарасов так сильно влюбился в Бузову, что ушел от жены Оксаны. 26 июня 2012 года Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально поженились. Свадьба была не пышной, на ней присутствовали только самые близкие родственники молодоженов и звездные друзья Ольги Бузовой, которых блондинка не позвать просто не могла.

Отношения Тарасова и Бузовой были настоящим образцом для подражания для многих. Они мило называли себя «тарабузики» и показывали, как счастливы. Осенью 2016 года стало известно, что Ольга и Дмитрий разводятся. Молодые люди после четырех лет брака подали заявление на развод в Мещанский ЗАГс Москвы. Чуть позже Ольга Бузова заявила, что Дмитрий Тарасов ей изменял, и обвинила его в предательстве. По словам россиян, которые видели девушку в то время, она очень часто плакала в общественных местах, а потом опубликовала пост, в котором написала, что ищет мужчину, который будет ее любить и не сделает ей больно. «Второй раз я не выдержу», - написала Ольга.

Позднее оказалось, что Дмитрий Тарасов начал встречаться с моделью, серебряной победительницей «Мисс Россия» 2014 года Анастасией Костенко. Эту новость Ольга Бузова пережила с огромным трудом, постоянно давала интервью и очень много плакала, срывая съемки на телепроекте «Дом 2». Ольга Бузова решается перекрасить волосы и стать брюнеткой, а также уходит с головой в творчество, вспоминая о своих детских мечтах.

9 января 2018 года Дмитрий Тарасов женится на Анастасии Костенко. В это время Ольга Бузова публикует в своем Instagram фотографию, на которой держит в руках роман Ф.Достоевского «Идиот», где говорится о купце Парфене и содержанке Настасье. В конце 2019 года Ольга Бузова осудила Дмитрия Тарасова, который на YouTube канале своего брата Александра высказался, что может «дать леща женщине, если она заходит в красную зону». Бузова также заявила, что состояла в отношениях, где была жертвой насилия со стороны мужчины. Все быстро связали данный факт с ее бывшим мужем. Однако сама Ольга имени не назвала.

Ольга Бузова и музыка

Первый раз показатель свои вокальные способности Ольга Бузова решила в 2011 году. Она спела песню «Не забывай» вместе с рэпером T-Killah Александром Тарасовым (который является братом ее супруга». Но тогда с музыкой особо не задалось.

Серьезно и профессионально Ольга Бузова начала петь после того, как развелась с Дмитрием Тарасовым. Ей было необходимо срочно отвлечься от предательства и причиненной боли. В 2016 году она выпускает песню «Под звуки поцелуев», который на фоне обсуждения жизни Ольги, быстро занимает верхние строчки музыкальных чартов. В 2017 году у нее выходит первый дебютный альбом, в который входят такие хиты как «Мало половин», «Привыкаю», «Мне больше не больно». Параллельно с Ольгой Бузовой над вокалом работает бывшая солистка группы «Серебро» Елена Темникова, а тексты к песням пишет рэпер ST.

В апреле 2017 года в интернете появляется видео, где Ольга Бузова поет без фонограммы. За два часа видеозапись набрала более 1,5 миллионов просмотров. А первый клип Ольги Бузовой на песню «Привыкаю» набирает более 3 миллионов просмотров всего за один месяц.

Огромной фурор на зрителей и слушателей производят не только песни Ольги, но и шоу певицы. Так, 9 июня 2017 года на премии Муз-ТВ Ольга Бузова появилась в сопровождении огромных накаченных мужчин, тащащих на своих плечах ракушку. В этой ракушке сидела полуобнаженная Бузова. Певица также получила премию «Тренд года» и стала одной из самых известных и популярных российских исполнительниц, сделавших огромный прорыв. Ее начали слушать не только в России, но и за рубежом.

Империя Ольги Бузовой

В 2018 году, когда Ольга Бузова понимает, что ее музыкальная карьера растет в невероятных прогрессиях, она заявляет, что намерена создать не меньше, чем собственную империю. В апреле девушка заявляет, что создает собственную криптовалюту, которая будет называться Buzcoin. Ольга Бузова обратилась к своим поклонникам с просьбой вкладываться в криптовалюту, а чуть позже ее обвинили в мошеннических операциях.

В июле 2018 года Бузова открывает ресторан на Цветном бульваре, в центре Москвы и называет его Buz Food. Но и здесь ее детище потерпело крах. В ресторан практически никто не ходил, а потом Ксения Собчак с лихвой прошлась по общепиту Ольги Бузовой заявив, что заведение не рентабельно и не нужно в Москве. 21 октября становится известно, что певица закрывает свои рестораны в российской столице.

Неудачи в отношениях и новая любовь

Ольга Бузова очень много работает, но несмотря на это, мечтает вновь найти свою любовь. К этому времени у ее бывшего мужа уже рождается дочка от новой жены, а потом Костенко беременеет снова.

26 августа 2018 года выходит шоу «Замуж за Бузову», целью которого, как и в проекте «Холостяк» является выбрать себе спутника по жизни среди большого количества претендентов. Победил в шоу Денис Лебедев, владелец сырного завода. Но отношения с ним у Бузовой так и не сложились. Чуть позже девушка узнала, что мужчина изменял певице, а также находился в очень плохом финансовом состоянии и был вынужден занимать огромные деньги у своих партнеров и друзей на подарки Ольге. Кроме того выяснилось, что Денис Лебедев разорил и свою бывшую жену, оказавшись настоящим аферистом.

В 2019 году Ольга Бузова начинает сниматься в шоу, которое называется «План Б», где также среди мужчин ищет свою любовь. Девушка не забывает и о музыке, записывая клип на песню «Лайкер». В нем снимается блогер Давид Манукян. С тех пор социальные сети начинают пестрить огромным количеством снимков влюбленных друг в друга молодых людей. Под конец проекта «План Б» Ольга Бузова на всю страну заявляет, что ситуация вышла из под контроля и с ней случился «План Д». «Его зовут Давид», - на всю страну заявила о своих отношениях российская певица.

Ольга Бузова и Давид Манукян уже совершенно не скрывают то, что вместе. В конце декабря они выпустили совместную песню, которая называется «Мандаринка».

Давид Манукян на семь лет младше Ольги Бузовой. На съемках клипа своей будущей возлюбленной оказался случайно, но сейчас уверен, что Бузова – именно та женщина, которая смогла перевернуть его мир.

Бузова в Forbes

По состоянию на 2016 год Ольга Бузова уже находилась в рейтинге российских знаменитостей с большим уровнем дохода. Тогда она занимала 32 место. Ее доход составлял 0,8 миллионов долларов США.

На сегодняшний день она занимает второе место в рейтинге самых богатых звезд российской эстрады. Ее доход оценивается в 4,4 миллиона долларов. Согласно данным Forbes, за один рекламный пост в своем Instagram Ольга Бузова береет не менее 1 миллиона рублей.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама