Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:01
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

7 самых ярких ролей Пенелопы Крус

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Знойная испанка завоевала мир уже довольно давно. Её дебют состоялся в 90-х годах. Крус влюбляла в себя лучших мужчин Голливуда и воплощала на экране яркие образы. Вот самые интересные из них.

Ванильное небо

У Дэвида было всё. Всё, кроме любви. Теперь он обрёл её, но, вместе с тем, потерял собственную жизнь. Пенелопа играет прекрасную Софи, в которую безумно влюбляется главный герой. Актёры выглядят невероятно искренними на экране. Неудивительно, что Том Круз влюбился в свою партнёршу по фильму в реальной жизни. Странно, что у них одинаковые фамилии.

Вики, Кристина, Барселона

Две девушки едут в солнечную Барселону на отдых. Одна из них – благоразумная и строгая, другая - открытая и творческая. И влюбляются они в одного и того же мужчину, у которого, кажется, уже есть большая любовь. Именно эту большую любовь и играет Пенелопа Крус - эксцентричную художницу Марию Елену, которая не может обрести внутреннее равновесие. Страстная красавица удалось Пенелопе на 5+.

Женщина сверху

Изабелла счастлива. Она живёт у моря, занимается любимым делом и безумно любит мужа Тониньо. Но вот беда - она не переносит движения. Никакого. Единственный вариант - управлять этим самым движением, то есть, всегда быть сверху. Это, конечно же, не нравится её мужу. Удивительно романтическая история с красивыми ракурсами и чудесными ароматами, которые мы ощущаем - так ярко их описывает прекрасная героиня Пенелопы Крус.

Голова в облаках

Роль второго плана. Главная героиня Джильда (Шарлиз Терон) ни в чём себе не отказывает, так как знает, что её ждёт короткая жизнь. Крус играет её подругу Мию, с которой они ведут интересные беседы, занимаются любовью и делят одного мужчину.

Пираты Карибского моря: на странных берегах

Кто может дать отпор самому Джеку Воробью? Только она. Героиня Пенелопы Крус дерзкая, страстная и…нежная. Один из самых ярких образов актрисы. Их перепалки с Джеком на протяжении всего фильма сделали его весьма забавным.

Нет вестей от Бога

А что, если Бог с Дьяволом реально нами играют? Как мы играем в шахматы или нарды. По сюжету, обе стороны отправляют своих агентов на Землю, чтобы склонить на свою сторону бывшего боксёра. И, конечно, агентами оказываются прекрасные женщины. Пенелопа играет за тёмную сторону. В фильме она яркая, хитрая и сексуальная.

Бандитки

Изобретательные красотки ловко грабят один банк за другим, и никто не может им противостоять. Странно? Нет! Это ведь Пенелопа Крус и Сальма Хайек. Дуэт ярких красавиц, конечно же, великолепен.

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу
Реклама