Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:19
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Коронавирус вернул Павла Прилучного в семью

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Павел Прилучный вернулся в семью на самоизоляцию. В феврале они объявили о разводе.

Агата Муцениеце была второй серьёзной любовью Павла, после знаменитой американской актрисы Никке Рид. Павел по натуре карьерист и времени на мелкие интрижки у него нет. Познакомились они на съёмках "Закрытой школы". Через год Агата и Павел поженились. В январе 2013 года у них родился сын Тимофей, через три года появилась дочь Мия. Счастливо семья прожила восемь лет. И вот между ними пробежала "чёрная кошка". Агата серьёзно уверена, что у Павла есть другая женщина. Он, как говорит Агата перестал уделять ей и детям внимание, и она думает, что у него появилась другая женщина. Их разногласия и ссоры участились. Агата очень сильно любит своего мужа, но боится, что они скоро друг друга возненавидят, поэтому и нужен развод.

Однако карантин временно примерил Павла и Агату. Павел был занят съёмками, но в связи с пандемией коронавируса приехал домой к семье. Он на днях в Stories выложил видео, где они с сыном вместе, дружно моют машину и совместное фото женой. На фото они выглядели счастливыми и улыбались. Поклонники обрадовались, что их отношения налаживаются и самоизоляция их примерит. Фанаты просят не разводится Агату с Павлом и говорят, что не представляют их друг без друга.

Но сама Агата настроена серьёзно развестись с Павлом. Она говорит, что из-за пандемии коронавируса ЗАГСы пока не принимаю документы, и что развод оформят они по завершению самоизоляции.

Кто знает, куда выведет кривая?! И может быть посидев дома на самоизоляции, пообщавшись с детьми, они вновь посмотрят друг на друга влюблёнными глазами.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама