Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:06
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

На карантине: Фадеев балдеет, Крутой дуреет

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Знаменитости, как и все простые люди, оказавшись в изоляции, по-разному на нее реагируют. Одни проявляют выдержку, кажется, получают удовольстве и в условиях домашней блокады.

Другие не знают чем заняться.

И композиторы – не исключение. Они то развлекают себя и других на досуге, то не могут никак настроиться на мажорные нотки.

Однако в Instagram Максима не прерывается диалог с поклонниками. Не обделяя вниманием собственные хиты, музыкант выбирает и интересные темы для разговоров, дискуссий. А 8 апреля в его аккаунте зазвучала песня военных лет о землянке.

Макс предложил продолжить его эксперимент. Он же опубликует новые версии исполнения старых, всеми любимых бестселлеров в исполнении своих одписчиков. И это точно поможет многим скоротать не впустую время, поднять настроение.

А вот от поста его коллеги веет совершенно иными эмоциями. Как признается и сам Игорь, обалдел он от самоизоляции. Думает, что и его музыка может вызывать раздражение. Ее слишком много на его странице. Потому считает, что пока от музицирования следует отдохнуть, как ему, так и его почитателям.

И что остается делать?

В общем-то, 65-летний селебрити обожает розыгрыши. Но сейчас ему не до них.

Все же чувствуется, что звезда чуть кокетничает. говоря о том, как все надоело.

В том, как маэстро бреется, варит кофе, есть своеобразная «изюминка», ощущается самоирония.

Его контент увлек свыше 100 тысяч пользователей. Им нравится и его стрижка, и мастерство бариста. И никому не верится, что он действительно сильно опечален от вынужденного безделья.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама