Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:02
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Сыну Плющенко 7 лет, а заработок 12 млн рублей в год

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Александр Рудковский сын знаменитых родителей. Его мать 45-летняя Яна Рудковская и отец 38-летний Евгений Плющенко фигуристы. Дети знаменитостей всегда в центре внимания общественности.

Мальчика несмотря на то что ему только семь уже знает вся страна. Он с ранних лет выступает с родителями на всевозможных шоу. Однажды он даже принял участие в 33-х концертах за три недели. Его фото три раза печатали на обложке модного журнала Vogue. Он входит в список самых красивых детей мира. Александр имеет юношеский разряд по фигурному катанию. Его творческая жизнь насыщена, не смотря на столь юный возраст. Ему приносит радость участие во всевозможных шоу и показе моды. В социальных сетях мальчик известен под прозвищем Гном Гномыч. Дебют Саши состоялся в возрасте одного года. В его собственном Instagram выложены снимки с фотосессии, где Александр Плющенко младший снялся для рекламной компании детской линии известного бренда.

По словам матери, её сын зарабатывает в год 12 млн рублей. Помимо этого, ему доход приносит реклама в социальных сетях Instagram и участие в коммерческих концертах. Ребёнок со своего счёта оплачивает себе сам услуги водителя, охранника, няни и многое другое. Он решил откладывать деньги на приобретение квартиры.

Саша растёт добрым отзывчивым и трудолюбивым мальчиком. Он очень хочет, чтобы у него появился братик или сестричка. Родители пока что только умиляются его просьбе о ещё одном наследнике. У Яны Рудковской есть ещё два сына от первого брака Андрей и Анатолий, после ее развода с первым мужем Виктором Батуриным они остались с ней. Андрей, как оказалось, не ее родной, а сын Батурина и женщины по имени Юлия Салтовец. Так что Александр не единственный ребёнок в этой прекрасной и дружной семье.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама