Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:28
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Елка тоже бывает унылой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

С утречка 7 апреля она поведала в Instagram о том, что нет у нее настроения бодро приняться за дела. Чем она хуже тех, кто позволяет себе расслабиться, дольше понежиться в постельке или, например, сделать зарядку, но в облегченном варианте?

Чтобы не покрыться мхом

37-летняя звезда, несомненно, заслуживает отдых.

Однако сиюминутный скулеж она сама же обрывает. Можно, конечно, предаться безделью, пойти на поводу у обстоятельств. Значительная половина россиян живет сейчас именно по этому принципу.

Зачем же потом удивляться, что отпугивает собственное отражение в зеркалах?

Вот и певица не в восторге иногда от своего утреннего вида. Значит, нужно непременно чем-то улучшить душевный настрой, чтобы домашние хлопоты не казались обременительной обузой.

Кстати, Лиза признается, что всегда, даже дома предпочитает быть в боевой раскраске, то есть с макияжем. И не из-за того, как шутит она, что так нравится ее котам. Это для нее – своеобразная поддержка.

Находит она и радость в одежде. Потому для занятий спортом выбрала веселенький спортивный наряд в розовых тонах. Под цвет к нему подобрана гирька.

И, судя по фото, артистке быстро удалось восстановить силы, настроиться на позитив.

Подписчики отдали должное и ее прекрасной фигурке, и милому облачению, и удачному гриму. А кое-кто говорит неунывающей приколистке и спасибо. Ведь благодаря ее откровенному опусу появилась и у других прекрасная мотивация заняться собой.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама