Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:15
Москва
1 мая ‘24, Среда

Челлендж продолжается: Рудковская и Плющенко, как всегда, на позитиве

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Яна выложила Instagram два видео-ролика, где они с мужем, как всегда, шутят. На этот раз они поменялись с Евгением Плющенко ногами.

Яна лежит на ковре, а над её головой танцуют ноги мужа и кажется, что это её ноги. Выглядит это очень смешно, играет весёлая, зажигательная музыка, ребята сами над собой ухахатываются. На другом ролике наоборот на полу лежит, Плющенко, а над ним ноги Яны Рудковской. Харизматичный артист делает вид, что восхищён своими изящными ножками и "сдувает с них пылинки".

Все поклонники Яны и Евгения знают насколько они красивая и доброжелательная пара. Они в Instagram-аккаунте выкладывают практически всю свою жизнь. Делятся с поклонниками, так сказать, своими буднями. А обычные рабочие дни у них похлеще, чем у многих фанатов. Они много и по долгу тренируются, причём все эти нагрузки преодолевает их младший сын Александр. Плющенко говорит, что хочется, что бы подписчики видели, как не просто даются деньги, как зарабатываются медали, как делается шоу, как шьются костюмы. Рудковская говорит Instagram о дискриминации женского возраста и поднимает самооценку женщин, показывает вкусные, полезные и красиво оформленные завтраки. Евгений освещает уже третий год рубрику про деток аутистов и с синдромом дауна, которые занимаются у них фигурным катанием бесплатно. Такому проекту нет аналогов во всём мире.

Но несмотря на все сложности жизни, ребята не теряют чувство ритма и позитива. Даже в такое сложное время, когда страна борется с коронавирусом они, как истинные артисты развлекают своих подписчиков и фанатов каждодневными маленькими шоу позитивчиками.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама