Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:49
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

У Алены Шишковой подозревают болезнь, от которой не стало Юлии Началовой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Модель Алену Шишкову часто обсуждают в прессе из-за ее нездоровой худобы. Сама Алена признаёт, что пытается поправиться, но пока это у неё не получается. Она отрицает, что это связано с проблемами со здоровьем, скорее наоборот. По словам Шишковой, у неё просто хороший метаболизм, потому что она достаточно много ест.

Но сейчас в сети активно обсуждают, что у Алёны может быть заболевание, которое было у певицы Юлии Началовой. Подписчики Алены не сомневаются, что у модели падагра. Все сходятся во мнении, что модель почти все время ходит в перчатках, а также ретуширует кисти рук на фотографиях.

Кроме того, внимательные подписчики нашли фотографию, на которой отчетливо видно, что у Алёны действительно проблемы с руками. Пока что модель не комментирует эти слухи. Сейчас она проводит время со своей дочерью Алисой. Не так давно Алена оставила дочь с бабушкой и уехала в оздоровительную клинику. Модель прошла несколько процедур, ей ставили капельницы и делали массажи. Она осталась очень довольна и опубликовала пост в своём Инстаграме.

Однако подписчики бьют тревогу в комментариях. Они просят Алёну обратиться к врачам, чтобы ситуация еще больше не усугубилась. Многие считают, что падагра развилась у неё из-за постоянного стресса, диет и процедур по омоложению.

Подписчики просят даже бывшую свекровь Алены обратить внимание на состояние здоровья Шишковой. Многие уверены, что Симона сможет повлиять на Алёну. Однако есть и те, кто думает, что Алена находится в постоянном стрессе именно из-за Тимати и его матери. Якобы Алена переживает из-за того, что Тимати уже устроил свою жизнь, а она до сих пор одна. Но Алена не обращает внимание на такие слухи. К тому же, поговаривают, что у неё сейчас есть молодой человек.

Недавно на тему внешности Алёны высказалась и Виктория Боня. Она призвала молодых девушек не делать уколы красоты, иначе они будут выглядеть так же плохо, как выглядит Алена в свои 27 лет. Но и Шишкова молчать не стала. Она высказалась в сторону Бони, после чего Вика попросила прощения у Алёны.

Напомним, что Алена Шишкова воспитывает дочь Алису от рэпера Тимати. Недавно девочка отметила свой шестой день рождения. Алена устроила домашний праздник, куда были приглашены Симона, брат Тимати Артём, родители Алёны и несколько друзей. Тимати не смог присутствовать на дне рождении дочери, потому что находится в отъезде.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама