Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:59
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Стас Михайлов вылечился от коронавируса

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известный певец Стас Михайлов рассказал, что вылечился от пневмонии, которая была вызвана коронавирусной инфекцией. По словам артиста, сначала он даже и не предполагал, что может столкнуться с вирусом. Но по ходу развития событий Стас все больше убеждался, что у него именно коронавирус.

Первые тесты показывали отрицательный результат, но певец не сомневался, что у него коронавирус, поэтому сделал ещё один, который дал положительный результат.

По словам Михайлова, все началось с обычной температуры. Потом у него пропало обоняние. Сначала Стас был уверен, что у него бронхит. Он обратился за помощью к своему другу Марку Аркадьевичу Курцеру. Именитый врач сразу же вызвал Стаса в больницу.

Сейчас певец чувствует себя хорошо. Он признаётся, что если бы оказался в Европе или Америке, то шансов излечиться у него было бы гораздо меньше. По словам артиста, уровень медицины в России намного выше, чем в других странах. Он поблагодарил врачей и сказал, что обязан им своей жизнью.

Также Михайлов обратился к своим подписчикам и попросил их быть осторожнее и внимательнее. Он сказал, что болезнь может развиваться бессимптомно или быть похожей на другое заболевание. Стас попросил всех сразу же обращаться за помощью, как только начинается недомогание.

Кроме того, певец попросил всех соблюдать все меры предосторожности и не выходить из дома без надобности. Михайлов уверен, что каждый человек должен нести ответственность не только за себя, но и за окружающих.

Напомним, что уже несколько месяцев многие страны мира пытаются бороться с коронавирусной инфекцией. Главы государств предпринимают меры, чтобы обезопасить народ. Многим пришлось объявить чрезвычайное положение и карантин.

Коронавирус не обошёл стороной и российский шоу-бизнес. Лев Лещенко также оказался в больнице в Коммунарке из-за выявленного вируса. После приезда из Италии, где вирус уже вовсю бушевал, Лещенко не стал соблюдать карантин. Он отправился на день рождения Аллы Крутой. Когда стало известно, что у артиста коронавирус, то все гости дня рождения в спешном порядке стали сдавать анализы на коронавирус.

Сейчас Лещенко чувствует себя хорошо. Он уже выписался из больницы и находится на самоизоляции.

Актриса из «Уральских пельменей» Ксения Корнева вернулась к жениху: «Снимаю кольцо, когда посуду мою»
Реклама