Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:21
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Коронавирус "сожрал" 20 миллионов Барри Алибасова

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

72-летний Барри Алибасов, шоумен, заслуженный артист России терпит крах. За последнее время, из-за пандемии коронавируса, ему пришлось отменить 34 концерта и многочисленные корпоративы. 20 миллионов Алибасова просто растворились в воздухе за два месяца.

Недавно Алибасов чуть не попрощался с жизнью выпив по неосторожности химию, вместо сока. Проведя месяц в реанимации, врачи буквально вытащили Алибасова с того света. 100-ый миллионный иск производителю очистителя, Барри Алибасов проиграл и ему не удалось вернуть потраченные на лечение деньги.

Продюсер не унывает, хотя ему придётся выложить ещё кругленькую сумму на поддержание своего здоровья. Впереди Барри ждёт дорогостоящая операция. Алибасов уверен, что сможет прожить безбедно, потому что он "сколотил" приличное состояние за всю свою творческую жизнь.

Барри Алибасов имеет много квартир в Медвежьем переулке в самом центре Москвы, девятикомнатную элитную квартиру с креативным ремонтом в Мерзляковском переулке, авторские права на группу "На-На", инвестпроекты и ценные бумаги.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама