Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:36
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Прилучный вышел из "подполья"

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

После грандиозного скандала и драки, Агата Муцениеце запретила Павлу Прилучному приближаться к детям. Дети могли с отцом общаться только в онлайн-режиме. Прилучный исчез на некоторое время из соцсетей и не выходил на связь ни с кем.

На сегодняшний день Павел, пришёл в себя, восстановил свой Instagram-аккаунт и начал отвечать подписчикам. Прилучный заявил всем, что если подписчики не знают всех подробностей, то и нечего лезть со своими высказываниями. Павел выставил в интернет видео, где он прогуливается со своими детьми. Дочь Мию отец посадил на шею, а сын Тимофей рядом рассекает на гироскутере. На видео они бегают и играют со своим любимым псом. Прогулка выглядела по-семейному мило, как в старые и добрые времена, только вот мама детей отсутствовала в это время. Очень странно, что Оксана доверила супругу детей, после своего категоричного запрета.

Напомним, что не давно Прилучный, будучи в алкогольном запое, разбил телефон, побил жену и выгнал её с детьми на улицу, во время карантина. Агата была вынуждена уехать к своей матери. Соседи всё видели и слышали, как говорит Муцениеце, но она не хочет писать заявление в полицию, хотя в Instagram вложила видеообращение с обвинениями. Муцениеце заявила, что она по-прежнему сильно любит мужа, но развод всё-таки произойдёт, как только закончится карантин.

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу
Реклама