Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:27
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

"От любви до ненависти один шаг": Сергей Соседов критикует Аллу Пугачёву

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На днях Алле Пугачёвой исполнилось 71 год. В Instagram Алла вставила фото и видео своей семьи и торжественного поздравления. Праздновали весело, но удалённо, в условиях самоизоляции. Алла услышала много приятных и добрых слов от близких, друзей и соратников.

До слёз порадовали её детки Лиза и Гарри своими подарками, а также любящий муж, Максим Галкин. Вот только Сергей Соседов, журналист не мог справиться со своим грязным потоком мыслей и критики. Он уже в "течении нескольких лет точит зуб" на Примадонну. Журналист на каждом углу кричит о том, что Пугачёва уже не та, и голос ужасный и слушать её не приятно, и фанера надоела.

А ведь были времена, когда сам Сергей Соседов без устали хвалил Пугачёву и боготворил её. Сейчас же он гневно пишет о том, что Алла живёт в роскоши и забыла, как это ездить в метро. Предлагает ей пожить в его шкуре и работать за копейки. Соседов гневно, задыхаясь от собственных слов говорит про Пугачёву всякую чушь.

Пугачёва иногда просматривает его статьи и удивляется, тот ли это человек, который в былые времена хвалил её. Она предполагает, что он просто за её счёт пиарится, и таким образом зарабатывает деньги в ток-шоу. Пугачёва, мудрая женщина и не собирается подавать на него в суд, хотя могла бы легко расправиться с критиком. Она просто и коротко сказала — "Пусть зарабатывает".

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама