Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:29
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Потап оказался сентиментальным мужем

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

38-летний Потап, Алексей Андреевич Потапенко поздравил свою жену с днём рождения и опубликовал в своём Instagram самую лучшую на его взгляд фотографию Насти.

Насте Каменских исполнилось 33-и года. По словам репера, его жена очаровательна и имеет прекрасную фигуру. Дело в том, что на снимке супруга запечатлена на море, весёлая, красивая, стройная в черном бикини идущая лёгкой походкой по берегу моря.

Дуэт "Потап и Настя" образовался 14 лет назад, его возглавил сам репер Алексей Потапенко. Успех был поразительный, публика встречала артистов на "ура", альбомы продавались огромными партиями. Настя и Потап сами были удивлены такому успеху. И всё же через одиннадцать лет ребята взяли музыкальную паузу и стали выступать сольно под именами ПТП и NK. По-видимому, судьба не хотела разводить артистов и уже в 2020 году они снова воссоздали свой дуэт. Судьба не просто свела двух творческих личностей, это был уже дуэт двух любящих сердец.

Под снимком Насти в Instagram, Алексей написал трогательные слова любви. Он написал, что благодарен каждому рассвету, который даёт ему вновь и вновь увидеть свою возлюбленную. Настя его муза, делающая его жизнь счастливой.

Скоро день рождения и у самого Патапа, посмотрим, какой сюрприз подготовит своему любимому мужу Настя Каменских.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама