Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:51
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Бузова и Хилькевич: кто бы выиграл заочный баттл

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как ни странно для шоу-бизнеса, по-видимому, обе звезды поддерживают дружеские отношения. Во всяком случае, неоднократно их фотографировали вместе папарацци.

Артистки такие разные, что, казалось бы, никому в голову не придет их сравнивать. Однако они сами дали повод для сопоставлений. В их аккаунтах презентованы видеоматериалы с родственными сюжетами.

Так, у Анны появился в начале мая клип, в котором она импровизировала с «Плачем под техно». Это бестселлер музыкантов-москвичей.

Замирали у зрителей сердца, когда бесшабашная танцовщица забиралась на крышу гаража. К тому же, она была в тапочках. Что придавало ее опусу рискованную и, в то же время, домашнюю нотку. Его просмотрело свыше миллиона подписчиков.

А вот ролик Ольги еще не столь популярен, так как он вышел позже, 6 мая. Посвящен он раскрутке нового весеннего трека певицы. Поэтому под него она и танцует. Причем тоже на крыше, но плоской.

Как будто предчувствуя конкуренцию, Аня в тот же день опубликовала видео, которое затрагивает, вроде бы, другую тему. Оно о море. Но, по сути, ее шаловливые па, напоминающие колыхание волн, это своеобразный танец.

По количеству лайков можно определить, что интерес к двум новинкам пока практически одинаковый. Их называют крутыми и прикольными, обаятельными и красивыми.

Вот потому и на деле не получится столкнуть этих дам-знаменитостей лбами. У каждой из них – своя благодарная аудитория. Они нисколько не мешают друг дружке, даже если речь идет об одной сфере, танцполе.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама