Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:44
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Постельные опусы Чеховой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Видя ее в кровати, пусть только в Instagram, каждый подумает о пикантном. Но откровенные ее фото или видео не всегда оправдывают надежды зрителей, ценителей «клубнички».

Долой брендоманию!

Так, 23 апреля ее пост посвящен всего лишь белью от отечественного производителя. Ему, а не всемирно раскрученным брендам отдает предпочтение Анфиса. Наоборот, она подчеркивает, что выбирает вещи, исходя из их качества. Порой громкие имена на бирке – пустой звук, выброшенные на ветер деньги.

Ее же комплект от российского изготовителя – само изящество, комфорт. Она испытывает удовольствие от прикосновений к нему. Правда, сомневаются многие, что он недорогой. Кое-кого смущает кружево. Не раздражает ли оно кожу? Кто-то интересуется, как Картошка, устроившаяся около хозяйки, относится к такой подстилке, не хулиганит ли на ней.

А, в общем-то, все согласны, что торговая марка иногда не стоит того, чтобы уделять ей особое внимание.

И все же о сексе

Затрагивает она эту жаркую тему довольно подробно 24 числа. Повод порассуждать дала именно пандемия. По версии артистки, благодаря страхам люди боятся заразиться, избегают близости. И это ее пугает, возмущает.

Она эмоционально описывает, к чему это может привести. И о соитии она пишет так романтично, что невозможно не стать ее единомышленником.

Ведь, действительно, одна капля, только сливаясь с множеством других подружек, в таком содружестве рождает океан. И жизненную силу получает дерево из земли, врастая в нее корнями.

Даже из таблицы Менделеева фантазерка извлекала красочные сравнения. Предопределила победу над коронавирусом тем, что непременно союз каких-то химических элементов и частиц породит лекарство от проклятой заразы, всполошившей людей, разогнавшей их по домам.

Подписчики спрашивают, откуда она взяла такие красивые и неординарные фразы. Некоторые утверждают, что у них иная картина: карантин сблизил, а не разобщил, научил ценить другу дружку.

Интересно, что сама возмутительница спокойствия не публикует кадры личного характера. Нет с ней рядом любимого? Или она тщательно скрывает бойфренда, чтобы ненароком не спугнуть счастье?

Актриса из «Уральских пельменей» Ксения Корнева вернулась к жениху: «Снимаю кольцо, когда посуду мою»
Реклама