Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:23
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Секс и любовь на съемочной площадке: Деми Мур и мужчины в ее жизни

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Мне очень повезло в жизни - и плохое, и хорошее...», - рассказала Мур.

«Написание книги Inside Out заставило меня осознать, насколько она была сумасшедшей и удивительной одновременно», - ранее поделилась Деми в своей книге, которая является откровенным отчетом о деталях вокруг самой видимой части ее любовной истории. С тех пор интерес фанатов к ее отношениям с мужчинами возрос, потому что их было не один или два, а гораздо больше...

Ее брак с Брюсом Уиллисом заканчивается 13 годами и 3 детьми. С Эштон расстается из-за измены актера и желания вовлечь третьего человека в их интимные отношения - то, что Деми называет «ошибкой»: «Я хотела показать ему какой разносторонней и веселой я могу быть, поэтому сначала я согласилась, но потом ... ». Тем не менее, Брюс и Эштон - это всего лишь двое мужчин в ее жизни. Актриса всегда хотела найти большую любовь - и до, и после них.

Первым человеком Деми является Фредди Мур. Именно от него она берет фамилию. Они поженились в 1980 году, когда актрисе было 17 лет. Их отношения распадаются только 5 лет спустя. Однако Деми изменяет своему будущему мужу с 56-летним Полом Карафутом за день до свадьбы. В одном из интервью Карафут говорит: «Мы были молоды, мы переживали интересные и незабываемые времена. Никто не предлагал нам книгу, которая научила бы нас, как себя вести. Но я не ожидал, что она достигнет такой порочности - изменить перед брачной ночью». В ответ Деми поделилась, что причиной ее поведения была необходимость избавиться от горя потери отца в начале этого года.

Во время ее брака с Фредди Муром, актриса также имела краткие отношения со звездой "Два человека с половиной" Джоном Крайером, снимаясь в фильме "No Small Affair". Расставшись со своим первым мужем, Деми становится зависимой от кокаина и часто пьет в больших количествах. Когда она получает роль в фильме “Elmo's Fire” в 1985 году съемочная группа поставила условие - она сохранит свою роль, но только в случае лечения. Затем Деми понимает, что ей есть за что бороться, и она хочет быть частью этой картины. Полностью и без стимуляторов, она посвящает себя съемкам. Фильм оказывается сценой ее любовных переживаний, поэтому в 1986 году она вышла замуж за Эмилио Эстевеса, с которым она встречалась во время съемок того же фильма. Однако их отношения снова мимолетны.

Самые длительные и бурные отношения актрисы - с актером Брюсом Уиллисом, от которого у него есть 3 ребенка. Они поженились в 1987 году и были женаты 12 лет. В настоящее время у них дружеские отношения. Недавно актеру исполнилось 65 лет, и Деми решила отпраздновать праздник, поздравив его в своем профиле в Instagram со старой семейной фотографией и трогательным текстом: «С днем рождения, Брюс! Спасибо за три величайших дара в моей жизни».

После Брюса Деми встречается со своим инструктором боевых искусств в течение 3 лет, пока в один прекрасный день не встретилась с Эштон Катчер на ужине с общими друзьями. Актриса признается, что тогда они говорили до утра о разных вещах из своей жизни. Спустя несколько месяцев они впервые появляются на красной дорожке. Любопытно, что они вместе со всей ее семьей - ее бывшим мужем Брюсом и детьми. Вопреки тому, что сообщалось в средствах массовой информации в то время - что актриса является «той кто разбивает сердца» - (особенно для молодых мальчиков, поскольку она встречалась с Колином Фаррелли и Тоби Магуайром), она и Эштон вступают в брак в 2005 году. Двумя годами ранее, у нее случается выкидыш.

Тогда Эштон признается, что он “никогда не хотела изменять Деми и не хотел чтобы изменяла она, их отношения прекрасны”. Это, оказывается, не совсем так. Эштон, который на 15 лет моложе Деми, постоянно ищет способ разнообразить сексуальную жизнь и ищет третьего человека в для их интимных отношений. «Думаю, что вы должны понимать то, что он меня подстрекал», - говорит Мур в интервью с Эллен ДеДженерас о групповом сексе. «Он говорил о том, что было просто фантазией, а я хотела порадовать его и быть такой, какой я есть, а не такой, как он хотел». Оба расстались в ноябре 2011 года и через два года завершили свой развод. С тех пор появились слухи о встрече Деми с разными мужчинами, но ни один из них так и не подтвердился.

Уже с завтрашнего дня: для жителей РФ вводится строгий запрет по отпускам
Реклама