Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:29
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Кто осмелится переплясать Асмус?

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наверняка, многие откликнуться на ее призыв попробовать силы в этом виде искусства.

Сама же артистка презентовала свой вариант танца 15 мая в Instagram под лирическую песню Киркорова. По ее мнению, пусть и смотрится он непрофессионально, но зато импровизировала она от души. Это помогло ей расслабиться, да и сжечь лишние калории.

Прочувствовав на себе прелести подобного эксперимента, звезда предложила подписчикам присоединиться к ней. 10 лучших опусов будут опубликованы на ее странице. А три победителя получат денежные призы. Конкурс, анонсированный ею, продлится до 22 числа.

Перспектива ощутить хруст купюр на деле, конечно, еще больше раззадорила публику. Даже пенсионерки, судя по откликам, не останутся в стороне от заманчивой акции. Однако большинство предполагает, что перетанцевать изящную 32-летнюю кокетку вряд ли кому удастся. Ведь выглядят ее грациозные па вовсе не так уже беспомощно, безграмотно, как она описала. Кажется, что это постановочное сочинение. Не лукавила ли знаменитость, делая акцент на экспромт?

Пока одни поклонники ее спорят по этому поводу. Другие осыпают любимицу комплиментами в знак благодарности за доставленное удовольствие, готовятся поразить ее и своими опусами.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама