Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:41
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Плющенко выгнал Рудковскую из дома

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

45-летняя Яна Рудковская вместе со своим мужем олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко оказались большими любителями челленджей.

На странице своего микро-блога в Instagram Яна постоянно выкладывает видео, в которых они вместе с Евгением разыгрывают короткие шуточные истории. В съёмках видеороликов им всегда помогает их младший сын Александр, Гном Гномыч.

Сейчас, когда многие люди страдают от ограниченного пространства из-за пандемии коронавируса, ребята находят в себе силы и оптимизм развеселить своих подписчиков и фанатов.

За два месяца карантина какие только роли они на себя не примеряли. Яна и Евгений поддержали челленжд с подушками, были акробатами, повторили легендарную сцену из "Титаника". Подписчики приятно удивляются, зайдя на страничку в Instagram к Рудковской или Плющенко. У них всегда весело и смешно. Ребят можно увидеть в косметических масках и смешных мордочках, а вот они уже зажигательно танцуют, втроём, в очках и пижамах, на коньках с группой Little Big под песню Uno. Причём практически во всех видеороликах принимает участие их семилетний харизматичный сын Александр.

Ребята разыграли сценку, в которой Евгений выгоняет из дома Рудковскую, за то, что она чихнула, при этом они разговаривают голосами Совы и Винни-Пуха. Этот ролик пришёлся по вкусу всем пользователям Instagram и за пару часов набрал огромное количество просмотров.

Звёздная семья фантастически оригинальна и изобретательна. Видеоролики сняты в добром, шуточном и позитивном ключе. Подписчики и фанаты пишут в комментариях, что звёздная семья Рудковской и Плющенко всегда доставляет им большую радость и вселяет оптимизм.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама