Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:36
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Палец Никаса Сафронова оценили в 320 тысяч долларов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

64-летний заслуженный художник РФ Никас Сафронов поранил палец о консервную банку. Рана воспалилась, и он был вынужден обратиться к врачам.

Диагноз был поставлен неправильно. Медики, как стало известно, сделали не все анализы, поэтому во время не обнаружили заражение художника грибком.

Никас перенёс три операции, ему поставили огромное количество капельниц и палец сумели спасти. Кисть руки работает, но палец не гнётся.

Никас Сафронов выдающийся художник, он закончил Ростовское художественное училище, учился в Литовсом институте на дизайнера, закончил Московский художественный институт имени Сурикова. Он был художником многих популярных глянцевых журналов. Сафронов работает в Италии и Великобритании, занимается благотворительностью.

Художник давно уже застраховал свою жизнь на миллион долларов. Каждый год он вносит по 23 тысяч долларов страховых сборов. В связи с операциями, по вине врачей, Сафронову страховая компания выплатила 320 тысяч долларов. Никас Сафронов достаточно богатый человек. Он имеет восемь квартир в Алании. В Москве у него трёхуровневая квартира с 15-ю комнатами, стоимостью 4,5 миллиардов рублей. Никас за всю свою жизнь собрал огромную коллекцию уникальных вещей. Он даже сам кушает из антикварной посуды 18 века. Стоимость коллекции составляет более 4 миллиардов рублей.

Как выяснилось у художника насчитывается семь наследников. По иронии судьбы Никасу не известно, сколько детей он произвёл на свет, но шестерым сыновьям художник помогает. Сафронов признался, что он никогда не воспитывал и не водил ребят в школу. Поэтому художник испытывает вину, хотя никто ему о рождении детей не сообщал и на алименты на него не подавал. Никас познакомился с сыновьями, только тогда, когда они сами к нему обратились.

Недавно Сафронов с братом попал в аварию, в результате сломанная рука и выбитый зуб. Художник пожаловался в своём микроблоге в Instagram на серьёзные проблемы со здоровьем. Никас заявил, что решил составить завещание.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама