Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:00
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

В доме Пугачёвой и Галкина всегда весело и дружелюбно

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Максим Галкин ведёт микроблог в Instagram о своей семье. В основном в нём фигурируют его дети Лиза и Гарри.

Они родились от суррогатной матери, но настоящие родители 43-летний Максим Галкин и 71-летняя Алла Пугачёва. Все восхищались рождением детей и смелостью артистов. В дальнейшем их пример воодушевил многих возрастных звёздных пар на рождение детей.

Дети с родителями живут в особняке в деревне с загадочным названием "Грязи". Они называют свой дом "Замком", территория которого составляет 2300 квадратных метров. Замок звёздной пары насчитывает шесть этажей, имеется лифт, в нём 20 комнат, оранжерея, бассейн, подземный гараж, театр и обсерватория. В нём хватает места для домработницы, няни, садовника, уборщиков, гостей, а в первую очередь для самой семейной четы.

Алла Пугачёва не хотела, что бы дети были публичными, но Максим её уговорил, он сказал, что всё равно папарацци и жёлтая пресса будут следить, атаковать замок и завёл семейную страницу в Instagram.

Родители души не чают в своих детях и делают всё, что бы они выросли достойными не избалованными и воспитанными членами общества. Гарри и Лиза обучаются в элитном детском саду сразу нескольким иностранным языкам, игре на инструментах и хореографии.

Гарри и Лиза харизматичные дети, он великолепно ходят по подиуму и уже несколько раз участвовали в показе мод. Сейчас во время пандемии коронавируса дети находятся с родителями, устраивают концерты на домашней сцене и веселят Аллу и Максима. Они придумывают разные игры, учат стихи ко всем праздникам, поют на французском языке и даже придумываю разные сценарии для микро-блога. Например, они придумали шуточную борьбу с эпидемией положив, за дверь чеснок, что бы коронавирус "упал в обморок".

Алла Пугачёва сильная и волевая женщина стала с рождением двойняшек сентиментальной мамой. Она каждый день благодарит Вселенную, за это.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама