Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:19
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Траты на жизнь дочери Ивана Урганта

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эрика — приемная дочь Урганта. Сейчас она находится в Нью-Йорке, где проходит обучение в элитной школе.

В стенах данного образовательного учреждения, молодая девушка постигает азы фотографии, историю искусства и современной моды. Стоимость годового обучения приблизительно равна 48 тысячам долларов.

Нью-Йорк один из наиболее дорогих для проживания городов в Америке, хотя точно не известен район проживания девушки, но можно предположить, что она захотела жить неподалеку от корпусов ее школы, а это один из фешенебельных районов — Гринвич-Вилледж, там проживает много знаменитостей. Учитывая это, смеем предположить, что за месячную аренду даже очень скромной квартиры придется заплатить не менее 4 тысяч долларов, а может и больше.

А фотографии в инстаграм «сообщают», что каждые полгода, Эрика отправляется на отдых. Последние фото были из Италии, а перелет из Америки в Италию стоит порядка 600 долларов.

Проживание, питание в отеле и нечастые походы по магазинам обойдутся примерно в 4 тысячи евро в неделю.

Нужно отметить, что в отличие от некоторых детей российских знаменитостей, Эрика не стремится к покупке роскошных нарядов известных брендов, может быть, этому способствует богемный дух Нью-Йорка и его тенденции "street fashion". На снимках она часто позирует в скромных нарядах, например в объемном пиджаке и простых джинсах, а на ногах надеты удобные кроссовки именного бренда — Nike Air Jordan, средняя цена которых составляет – 150 долларов. Но нужно отметить, что они могут стоить и гораздо дороже, если это обувь из числа лимитированных линий, а тогда цена кроссовок станет гораздо выше - порядка 600 долларов за пару. Да и под пиджаком может скрываться логотип известного бренда, что также очень сильно сказывается на цене вещи в сторону удорожания. Что же касается джинс, то на ней была надета базовая модель Levis за 100—150 долларов.

Сейчас Эрика живет со своим чернокожим бойфрендом – Мусой. И, несмотря на режим самоизоляции, они, судя по снимкам в инстаграм, очень счастливы.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама