Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:54
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Никита Ефремов и Мария Ивакова расходятся

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Никита Ефремов проводит самоизоляцию в обществе своей возлюбленной 33-летней Марии Иваковой, телеведущей передачи "Утро Пятницы".

Никита актёр театра и кино, сын заслуженного артиста Михаила Ефремова, внук народного артиста Олега Ефремова. Никита Ефремов, имея легендарных родственников просто не имел право выбрать другую профессию, и оказался прав на все сто. Никите 31 год, а на его счету огромное количество главных и второстепенных ролей в фильмах, театральных постановок, радиопостановок, они имеет много наград.

Мария Ивакова популярной стала благодаря YouTubе-каналу. Она вела блогерскую страницу о моде "От бедра", её заметили и стали приглашать на различные телевизионные передачи. Телепроект "Орёл и решка" дал огромнейший прогресс Марии в творческой деятельности и широкую популярность. Маша с сестрой открыли ателье The Tailor Shop. Телеведущая стала лицом многих рекламных компаний и учувствует в фото-сессиях глянцевых журналов.

Никита с Марией с первого взгляда совершенно разные люди, но на самом деле похожи своим внутренним миром. Они оба позитивные и талантливые, имею одинаковые взгляды и совпадают по ритму жизни.

В условиях самоизоляции из-за коронавируса они не скучают. Никита учувствует в онлайн-репетициях, а Маша проходит интересующие её тренинги и готовится к новым телевизионным проектам. Мария любит вставать очень рано и готовить завтраки. Возлюбленные ведут здоровый образ жизни. Никита отказался от алкоголя по своим духовным убеждениям, готовит вкусные обеды и ужины, любит убираться и мыть посуду.

Однако же у них не много разные виды деятельности и они за частую мешают друг другу. Никита и Мария подошли к этому вопросу разумно. Чтобы не стеснять друг друга и не ссорится они решили разойтись. Но разойтись не в буквальном смысле слова, а по разным комнатам, чтобы спокойно заниматься своими делами. А свободное от работы время они проводят вдвоём, занимаются спортом, читают вместе книги, смотрят кино, по утрам красиво и вкусно завтракают и устраивают романтические вечера. В их "гнёздышке" царит мир, спокойствие и уют. Маша в Instagram выкладывает много красивых и смешных совместных фото и видео. А подписчики и фанаты звёздной пары ждут не дождутся их бракосочетания.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама