Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:14
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Двум Машам не до скуки и в период карантина

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пока кое-кто из их коллег жалуется в Instagram на безденежье, безрадостное существование, тоску на самоизоляции, они работают в том же темпе, что и раньше.

17 апреля появилось их «Лето у виска» о танцах под луной и до утра, чувствах, зародившихся в такт движениям, дыханию, о мечте не расставаться, держать всегда крепко руку того, кого любишь.

Музыкальная композиция девушек, впрочем, как и все их прошлые работы, вызвала множество откликов. Позитивные фантазии певиц порождают в основном добрую ответную реакцию у тех, кто слушает их детище.

Многие пишут, что пританцовывают под ритмичные мотивы. Теплотой и искренностью веет от нее. Исполнительницы сумели донести оригинальную идею до сердца каждого меломана.

Не понимают некоторые, откуда дуэт черпает такую волшебную энергетику, как рождаются в головах авторов слова и мелодия, которые все время хочется повторять, напевать.

Кстати, клип был снят всего за 20 минут, как утверждают артистки. Тем не менее, и он зацепил зрителей. Они просят не публиковать другие варианты. По их мнению, все итак достаточно лаконично и мастерски сделано.

Летний по ощущениям хит стал таким же востребованным, как и предыдущие бестселлеры этих двух изящных и таких стильных музыкантов.

А они уже приготовили новый ролик к опусу «Тут тебя жду я». Кадры его замелькали перед поклонниками таланта группы 15 мая. Он снова о любви, точнее о погоне за любимым.

Съемки происходят в поле, без массовки. Очевидно, что ни о каких миллионных затратах здесь не может быть и речи. Тем не менее, картинка вырисовывается привлекательная. Хороши стройняшки в черном облачении, не совсем привычном в таких примитивных, на первый взгляд, пейзажах. Но тем и интересней предвкушать, что же получится в итоге.

Поэтому подписчики с нетерпением теребят своих любимиц, требуя поспешить с презентацией.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама