Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:04
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Макс Фадеев разочарован в своей семье и детях

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

52-летний композитор, автор-исполнитель, продюсер Макс Фадеев разочаровался в своём детище. 30 лет он создавал большую творческую семью, и она разрослась до необъятных размеров.

С его лёгкой руки стали популярными такие артисты, как Molly, Глюкоза, Савичева, Наргиз, Майями, Terez, группа "Серебро" и многие другие.

Компания MALFA просуществовала более 30-и лет. Но после сердечного приступа Макс Фадеев решил расстаться со своей "второй семьёй". Менеджерский состав из-за не добросовестных молодых сотрудников постоянно обновлялся. Как рассказал Макс приходили молодые люди с красивыми дипломами на испытательный срок с зарплатой в 600 тыс в месяц и ещё пытались по максимуму "урвать". Воровали всё что можно было унести — аппаратуру, камеры, шнуры и даже батарейки.

Макс так же разочаровался и в артистах, которые приходили, становились известными, звездились и не хотели выполнять свои обязанности. Фадеев со скандалом расстался с Наргиз, она вела себя по-хамски, срывала концерты и ругалась матом на сцене. Продюсер объявил проект "Глюкоза продакшн" банкротным и лишил Наталью Ионову сценического псевдонима Глюк'oZa. Макс Фадеев расторг контракты со всеми артистами, кроме тех с кем пока ещё ведёт судебную тяжбу.

В настоящее время Макс работает над альбомом и создаёт новую компанию. Она уже не будет в формате макс-маркет", на свет появится эксклюзивная и дорогая компания.

Фадеев планирует работать с одним или двумя артистами в год и создавать качественный продукт. Макс заявил, что больше никакой "второй семьи и детей" не будет, потому что лучше и преданней настоящей семьи для него не существует.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама