Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:33
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Родригез потроллил звездных коллег-мужчин

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Его видео, которое появилось в Instagram 23 апреля кардинально отличается от гламурных выпендрежей селебрити с подушками и пледами, простынями и наволочками.

Примерили на себя этот модный лук уже многие знаменитые россиянки, например, Бородина, Рудковская, Глюкоза, Орлова и др.

Однако и мужская часть бомонда не осталась в стороне от гламурного челленджа. Так, Ургант и Ягудин с удовольствием присоединилась к женщинам-кокеткам.

И душа 40-летнего шоумена не выдержала. Он решил бросить вызов тем, кто совершает подобное безобразие. Для этого он сопроводил свою гневную речь контрмерами, свидетельствующими, что он – настоящий самец.

Вместо постельного белья артист презентовал иной вариант для поддержания реноме мужчины. В финале ролика Тимур-голыш предстал с примотанным к телу желтым чемоданчиком, на ногах его – в тон и носочки. Смотрится его образ довольно пикантно и свежо, если сравнить его с опусами визави. Отряку точно удалось выбиться из ряда ординарных повторов.

Поэтому на ура встретили подписчики его пассаж. А вод цвет аксессуара для путешествий, выбранного для прикрытия самого ценного, не одобрили. Такому мачо подошло бы явно что-то более брутальное.

Однако он зацепил смешную тему, которую можно раскручивать до бесконечности. Будет ли продолжение? И кто подхватит эстафету неугомонного и изобретательного весельчака?

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама