Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:53
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Тимати схлестнулся в словесном поединке с Собчак

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

З9-летняя Ксения Собчак, телеведущая, сценаристка, общественный деятель красноречиво высмеяла репера Тимати и ведущую передачу "Орёл и решка" Ивлееву, которые устроили баттл в соцсетях.

Анастасия Ивлеева по желанию Тимати в Instagram нанесла на грудь краску и нарисовала ею картину. Тимати не хотел проигрывать спор, взял шприц и проколол прилюдно губу иглой. За ними одномоментно следили более 550 подписчиков и около 1,5 миллиона человек посмотрели этот ролик в течении следующего часа.

"Блондинку в шоколаде" взбесило это видео с зашкаливающими до неприличия рейтингами, и она обрушила шквал критики в их адрес. Ксения Собчак завуалировано и с сарказмом намекнула ребятам на их тупость.

Тимати "за словом в карман не полез" и дал отпор Ксении. Репер сказал, что Собчак не станет настоящей журналисткой, как бы она не копировала Познера. Он сказал, что недавно Собчак просила его сделать совместную программу, чтобы поднять рейтинг в Instagram, но Тимати отказал ей. "И, конечно, мир логичен, тебе нужен хайп гораздо больше других, ты же маленький вампир", — заявил репер.

Ксения Собчак впала в немилость Тимати, а ведь раньше она снималась у него в клипе, где страстно изображала любовь. Подписчики констатировали, что Собчак и Тимати рассорились и вряд ли их отношения наладятся.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама