Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:30
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Ольга Бузова не хочет иметь детей, сообщил Тарасов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

34-летняя телеведущая Ольга Бузова много раз рассказывала в своём микро-блоге в Instagram о разводе с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым.

Дмитрий после очередного скандала, отобрал все, что подарил Ольге и выпроводил её за дверь.

Тарасову порядком надоело слушать не правду и он решил "выйти из тени" и разъяснить подписчикам причину их расставания. Дмитрий рассказал, что много раз предлагал Ольге обзавестись наследниками, она отшучивалась и занималась только своей карьерой. Потом выяснилось, что с зачатием возникли трудности. Тогда Тарасов предложил жене ЭКО, и она согласилась. Но через несколько дней Бузова стала говорить мужу, типа зачем нам нужно сразу два ребёнка, нужно отложить ЭКО. Тарасов заявил — "Когда девочка хочет ребенка, она говорит об этом своему мужу". Он так же сказал, что ему 33 года и детей хочет воспитывать сейчас, а не тогда, когда станет дедушкой.

Ольга Бузова сейчас находится в новых романтических отношениях с репером Давидом Манукян. Ему 27 лет, его сценический псевдоним DAVA, он хип-хоп исполнитель, танцор и блогер. Самое интересное, что Ольга в нём души не чает, как, впрочем, и он в ней. Дава, после знакомства, сразу же переехал к Ольге, и они в своих Instagram-аккаунтах каждый день радуют подписчиков позитивными видеороликами и своими неземными отношениями. Ребята разыгрывают друг друга, участвуют в челенджах и флешмобах. Ольга, недавно выставила шуточное фото, на котором она беременна. По-видимому, забота и любовь Давида спровоцировали у Ольги желание родить ребёнка.

Телеведущая категорически против домашнего насилия, об этом она говорила в своём микро-блоге. Ольга не раз озвучивала свою позицию — "Если мужчина поднял руку на женщину, нужно бежать". Развод с Дмитрием Тарасовым был сильно болезненным для Ольги, и подписчики сразу же услышали в этой фразе тонкий намёк на насилие. А теперь напрашивается вопрос почему женщины от одних мужчин хотят иметь детей, а от других нет?

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама