Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:30
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Ксения Бородина высказалась по поводу эфиров Ивлеевой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ксения Бородина славится среди своих фанатов и не только своей открытостью и прямолинейностью.

Она всегда высказывается четко и по делу, не боясь каких-то острых искромётный высказываний. В этот раз телеведущей задали вопрос по поводу того, как она реагирует на прямые эфиры звёзд в соцсетях, в которых они творят откровенно дикие вещи, а иногда даже опасные для здоровья.

На удивление подписчиков, Ксения относится к таким прямым эфиром с необычайной лояльностью. По её мнению, люди просто хотят отвлечься от современных реалий на карантине и заняться чем-то, что развеселит их и их подписчиков. Также Ксения высказалась по поводу того, что если брать актуальность таких эфиров, то актуальнее всего, на данный момент, было бы провозить в прямом эфире беседу с врачом по поводу пандемии и по поводу состояний больных. На это же люди совершенно не захотят смотреть, так как подобные эфиры и новости только пугают их и не доставляют им никаких позитивных эмоций.

Именно поэтому такие нашумевшее трансляции Насти Ивлеевой вместе с Тимати, Ольги Бузовой и других знаменитостей, занимающихся подобными вещами - это абсолютно нормальная реакция человека на подобную ситуацию в мире.

Также телеведущая подчеркнула, что она на не говорит, что творить подобное это хорошо, она лишь оправдывает людей, которые занимаются этим, так как делают они это во благо.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама