Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:12
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Евгений Плющенко, оппоненты и скандалы

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

37-летнему Евгению Плющенко, двукратному олимпийскому чемпиону по фигурному катанию последнее время приходится отбивается от нападок недоброжелателей.

Евгений уже привык, за долгие годы спортивных успехов и поражений, к постоянной критике. Он может отличить конструктивную критику от несправедливых обвинений и придирок. Поэтому решил в своём Instagram разъяснить подписчикам свою позицию.

Евгений отметил, что когда его втягивают в скандалы, ему приходится давать отпор оппоненту. Плющенко считает, что нужно спросить у спортсменов, почему они уходят от своих тренеров, а не обвинять в этом его. К Евгению Плющенко перешли практически одновременно Александр Трусов, Егор Рухин и Вероника Жилина. Все они тренировались у Этери Тутберидзе. Хареограф Алексей Железняков, работающий в команде с Тутберидзе обвинил Евгения Плющенко в "подкупе" фигуристов.

В это же время в СМИ были обнародованы ложные сведения о сыне фигуриста Александре Плющенко. Печатное издание StarHit сообщило, что у Плющенко-младшего синдром Аспергера (психическое расстройство). Евгений и Яна, как настоящие любящие отец и мать встали на защиту своего чада. Они предъявили претензии печатному изданию, пригрозив подать иск в суд.

Андрей Малахов попросил прощение за это недоразумение. Правда его жена, Наталья Шкулёва, которая издаёт StarHit, и главред Ананьина по-прежнему считают, что имеют право на "свободу действий".

По словам Евгения Плющенко, Александр здоров, а фигуристы по собственному желанию поменяли тренера. Евгений предполагает, что все эти скандалы искусственно созданы оппонентами, для поднятия своих рейтингов.

Получается, что любую не обоснованную клевету можно подвести под понятие "свобода действий" и скандально пропиарившись, за счёт звёздного имени, благополучно "выйти из воды сухим". Напрашивается вопрос, а где же тогда справедливость?

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама