Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:11
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Кети Топурия: биография и личная жизнь

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кетеван Топурия (это полно имя певицы) родилась 09.09.1986 года в Тбилиси. Родители девочки были далеки от творческих профессий.

Хотя сама она с детства занималась спортом, танцами, вокалом. Когда ей было 12 лет, она завоевала первое место, участвуя в Международном конкурсе «Море дружбы», а через два года выиграла Гран-при на другом конкурсе, который назывался «Путь к звёздам». Будучи талантливой певицей, Кети имеет диплом педагога по вокалу, который она получила, окончив музыкальное училище Захария Палиашвили. Решив продолжить обучение, Кети поступила в Тбилисский государственный университет и проучилась там 2 года, специализируясь на психологии.

В родной стране певица была достаточно популярна. Он записала 2 альбома, несколько клипов, и некоторые композиции стали настоящими хитами в Грузии. Однако в других странах мало кто знал талантливую певицу. Поэтому в 2005 году её продюсер Нато Думбадзе решила, что Кети необходимо выходить на новый уровень. Предложив находящейся на гастролях в Грузии группе «А’Студио» послушать Кети, Нато фактически обеспечила ей дорогу на российский эстрадный олимп. Попав на прослушивание, Кети сразу произвела впечатление на коллектив и была тепло принята публикой. В том же году вместе они записали новый альбом «Улетаю», который стал достаточно популярен. Как призналась сама певица, работать в группе было её давней мечтой и она счастлива, что нашла творческих единомышленников.

В 2010 году скончался отец певицы и это, конечно же, сильно отразилось на её жизни. Она отложила свадьбу с Львом Гейхманом, которая всё же состоялась в 2013 году, а через два года у них родилась дочь. И всё же пара рассталась летом 2017 года.

В то же время пресса писала о романе Кети и рэпера Гуфа. Сама певица сначала отрицала это, но затем информация подтвердилась. Хотя через некоторое время и эти отношения прекратились.

Кети какое-то время занималась и дизайном одежды. В столице она открыла шоурум собственного брэнда «Ketione». Певица и раньше создавала образы для себя и своих друзей, отличавшиеся оригинальностью. Официальным лицом «Ketione» была выбрана модель Дарья Малыгина.

Сегодня жизнь Кети Топурия можно назвать органичной. Она реализована как мать, женщина и певица. У неё много поклонников и насыщенная творческая жизнь. Она всегда готова к творческим экспериментам и не перестаёт радовать поклонников своими хитами.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама