Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:30
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Граймс: инопланетяне, Илон Маск и Архангел

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В начале мая весь интернет говорил о ребёнке Илона Маска и спорил, как же произносить X A-12.

Многие были уверены, что набором знаков вместо имени новорождённый обязан отцу, который уже давно известен запуском автомобилей в космос, колонизацией Марса и планами по лунному туризму. Однако, основной вклад всё же привнесла мать X A-12, певица Граймс. И хотя всё внимание обращено именно на её бойфренда-миллиардера, Граймс личность не менее яркая и явно посоревнуется с Илоном в количестве странностей.

Певица, художница, инопланетянка

Своё имя, Клэр Буше, певице никогда не нравилось, поэтому она официально изменила его на Си Буше (C Boucher), что означает скорость света в вакууме. Граймс наиболее известна своей музыкой, но её также увлекает рисование: обложки некоторых своих альбомов она нарисовала сама. Наряды Граймс кричат, что она точно не с нашей планеты. Яркий макияж, узоры на лице, цветные волосы – таков её повседневный образ. А фанаты её за это и обожают и с любовью называют певицу инопланетянкой.

Сойти с ума, но написать альбом

В 2012 году Граймс выпустила третий альбом «Visions», который радушно приняли и критики, и публика. Однако для его написания певица сводила себя с ума, и это даже не попытка играть словами. На протяжении девяти дней Граймс не спала, не ела, употребляла амфетамин, только чтобы успеть до дедлайна. Сама она говорила, что надеялась «отчистить» своё ментальное состояние, отказаться от прошлого, а альбом стал отличным символом будущего. Непонятно, стоили того её самоистязания или нет, но альбом всё равно вышел отличным и стал началом её успешной карьеры.

Первый стакан молока за двадцать лет

Знакомство Илона Маска и Граймс произошло в апреле 2018 благодаря шутке в Твиттере, а уже в начале 2020 певица рассказала о беременности. До этого Граймс придерживалась веганской диеты, однако временно отказалась от неё ради ребёнка. Она поделилась, что впервые выпила молоко за двадцать лет. Певица ненавидит брокколи, но восторженно отзывается о хот-догах, ведь по её словам, ради них не убивают коров, а значит можно не испытывать чувство вины, когда ешь их. Впрочем, рацион Граймс никогда нельзя было назвать сбалансированным. Во время туров она два года питалась одними спагетти, отчего у неё начались проблемы со здоровьем. До беременности она ела всего один раз в сутки.

"Плоть без крови"

Граймс знает русский язык, любит поэзию Ахматовой и даже использует её в своём творчестве. Вместо фитнеса певица предпочитает бои на мечах и "сеансы крика". В процессе экспериментального лечения сезонной депрессии у неё удалили часть глазного яблока, а на её месте находится созданная в лаборатории оранжевая пленка.

X A-12

Граймс и Илон Маск не стали привязывать своего ребёнка к определенному полу, а решили позволить ему самому выбрать гендер во взрослой жизни. Было много споров насчёт произношения нестандартного имени X A-12. Один из самых популярных вариантов был "Икс Эш Архангел-12", но на деле всё оказалось проще: "Икс Эш Эй 12". Именно Граймс придумала имя ребёнку, где "" - эльфийский символ, а "A-12" - одновременно и любимый самолёт пары, и любимая песня певицы.

Одни боготворят Граймс, других она пугает, но невозможно не признать её в самом деле нестандартный, инопланетный подход ко всему, что она делает.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама