Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:14
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Собчак хайпит, принижая себя, а получает бонусы

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Она не отказывается делать акцент на то, что может вызвать самый негативный отклик.

Нисколько не тушуясь, считая, что любой пиар ей не повредит, ежедневно Ксения трудится в Instagram в поте лица.

Вот как раз на него она и обращает внимание публики, зная, что ее внешность – особый объект для всевозможных дразнилок, жарких споров.

Нос как авторское ноу-хау

Уже несколько дней вокруг этого выдающегося бугорка на ее обличье ведется дискуссия.

Не вдаваясь в подробности, она 1 июля опубликовала фото с припиской, что прячет носик в тени. Естественно, разномастные «знатоки» не упустили возможность позлорадствовать.

К тому же, на Ксюше довольно крутая одежка. Помимо костюма с миниатюрной юбкой, она надела ажурные то ли колготки, то ли чулки. Надо признаться, что выглядит она куда эффектней, чем на тех снимках и видео, что демонстрировались, например из монастыря.

И все же больший интерес вызывает не гламурный вид ее, а перипетии с так называемым шнобелем.

Одни подписчики полагают, что знаменитая возмутительница общественного покоя, наконец, подправила то, что ей досталось в наследство от отца. Другие верят сообщению, оглашенному ранее, что пластырь появился в результате несчастного случая.

Но все понимают: она единственная в своем роде. Кто еще решится так отважно выставлять напоказ, бравировать отнюдь не лучшей частью самой себя, при этом собирать так много отзывов?! И не имеет значения, насколько они отвратительны или приятны, если это увеличивает ее рейтинг!

Юлия Ефременкова из «Дома-2» купила четвертую квартиру в Краснодаре
Реклама